Перейти к содержанию

Геморрой


Nikolay Mileev
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте, помогите разобраться. Я не призваник а уже военнослужащий 2 с половиной месяца. В армии появился геморрой с выпадением узлов и со всеми остальными симптомами которые могут к нему относится. Геморрой у меня чуть ли не с детства с выпадением узлов. Но в армии что-то уж сильно не комфортно учитывая что гигиену и диету тут соблюдать не удастся. В общем недели три назад я обратился в сан часть, было проведенно пальцевое обследование, поставили диагноз: Хронический геморрой с выпадением геморроидальных узлов 1-2 степени. Пролежал 2 недели и хладнокровно выписали даже не посмотрев перед выпиской что же у меня там. И так после выписки в часть на следующий день очень стал болеть задний проход, обратился в сан часть снова, меня направили на повторное обследование и поставили диагноз: Хронический наружний геморрой, Обострение. Как видите диагноз уже другой, но и узел уже всегда торчит от туда. Назначили лечение и спустя сутки у меня началась аллергическая реакция на все препараты, в итоге все отменили и сказали тебе нужна диета и гигиена терпи, щас прошла уже неделя и обострение ушло но узел так же торчит из прохода и сам не залазиет обратно! Сегодня узнал что завтра выписывают но в сан часть, и потом я спросил у врача, что если у меня опять все обострится, на что он ответил что тогда мол придётся делать операцию. Вот такая вот история. Помогие пожалуйста что делать чтобы комиссоваться и не делать операцию щас это по счёту 2 раз лежу в госпитале но диагнозы немного отличаются. Подскажите что и как говорить что бы все получилось..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

что делать чтобы комиссоваться и не делать операцию щас это по счёту 2 раз лежу в госпитале ???----от предложенного хирургического лечения имеете право отказаться, в остальном к частым осложнениям геморроя относятся случаи, когда освидетельствуемый 3 и более раза в год находится на лечении в стационарных условиях по поводу кровотечения, тромбоза или выпадения геморроидальных узлов II - III степени, а также когда заболевание осложняется повторными кровотечениями, требующими лечения в стационарных условиях. Т.о вам необходимо еще раз госпитализироваться с данным диагнозом и отказаться от предложенного хирургического лечения!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что делать чтобы комиссоваться и не делать операцию щас это по счёту 2 раз лежу в госпитале ???----от предложенного хирургического лечения имеете право отказаться, в остальном к частым осложнениям геморроя относятся случаи, когда освидетельствуемый 3 и более раза в год находится на лечении в стационарных условиях по поводу кровотечения, тромбоза или выпадения геморроидальных узлов II - III степени, а также когда заболевание осложняется повторными кровотечениями, требующими лечения в стационарных условиях. Т.о вам необходимо еще раз госпитализироваться с данным диагнозом и отказаться от предложенного хирургического лечения!!!

 

То есть мои диагнозы попадают род статью и ляг я ещё один раз то есть 3, меня при отказе от операции направят на ВВК/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Считаю, что должны................................

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...