Перейти к содержанию

Кат. "В". Пропустил явку в ВК, как получить военный билет.


Tanasoglo
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

В 17 получил приписное с кат. "В". Через год нужно было явиться(в марте 2015), но я вообще забыл про приписное и ждал повестки как год назад. Собственно почему не приходит повестка и как получить теперь билет запаса?

-----------------------------------------------------

Похоже не тот радел, извиняюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Надо прежде всего приобщить к личному делу копии мед. документов подтверждающих наличие непризывного заболевания.

Пройти мероприятия по призыву.

В ходе которых пройти обследование по направлению военкомата.

Для вызова на мероприятия по призыву можете подать заявление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще вопрос, я не знаю за что именно у меня кат. В, как это узнать и как узнать есть ли у меня отсрочка по учебе(учусь в колледже с 9 класса, но не помню что бы это обговаривалось в ВК), а если есть не помешает ли это получить билет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можете затребовать копию заключения о категории годности.

Отсрочка предоставляется в ходе мероприятий по призыву. Но иногда решение принимается заочно, что незаконно.

Можете также затребовать копию решения призывной комиссии. Если решение не принималось должен быть дан соответствующий ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можете также затребовать копию решения призывной комиссии. Если решение есть,а вы не проходили мед. освидетельствование и заседание призывной комиссии где вам огласили данное решение, то принято оно было без вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...