Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Недавно создавал тему "Отказ в заполнении акта" - http://www.prizyvnik.info/threads/154602-otkaz_v_zapolnenii_akta

Как выяснилось, акт мне отказывались заполнять в связи с утерянными данными прошлых обследований. К счастью, нашлись ксерокопии.

Отнёс акт в военкомат, и мне сказали, что могут перезвонить и вызвать на контрольное освидетельствование.

В какие сроки, учитывая что сейчас конец призыва, меня могут вызвать на контрольную комиссию? Вплоть до 31го числа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В какие сроки, учитывая что сейчас конец призыва, меня могут вызвать на контрольную комиссию? Вплоть до 31го числа?

 

Теоретически - да.

А на практике происходит следующим образом.

Результаты КМО как правило являются для призывной комиссии субъекта основанием для принятия решения об отмене либо об утверждении решения нижестоящих комиссий.

Для этого призывная комиссия субъекта проводит заседание, как правило, 1 раз в неделю. Последние заседания призывных комиссий субъектов практически повсеместно должны случиться на текущей неделе, поэтому в период с 28 по 31 декабря никакие заседания проводиться уже не будут. Следовательно, и все контрольные медицинские освидетельствования также должны закончиться до 25.12. Из этого и следует исходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ!

Получается, что если меня не вызовут на комиссию до нового года, то в следующий раз могут вызвать только в призывной период (т.е. с апреля)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вызвать в военкомат повесткой могут в любой день в течение года, однако на мероприятия, связанные с призывом - теперь только после 01.04, потому что данные мероприятия потому так и называются, что проводятся в период проведения призыва на военную службу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...