Перейти к содержанию

Вопрос требующий ответа


ЛехаPunk

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток.

Сложилась такая ситуация, что забрали в армию с больной спиной, присвоили категорию б-3. Спина болит ужасно. Со временем к спине прибавилось колено и головная боль. Из-за всего этого было принято решение пройти ВВК, которое в результате превратилось в целую историю. (С госпиталя в военной части отправили на прохождение ВВК, там была "подхвачена" пневмония" и перевели в "Боткина" , но на тот момент ВВК не было пройдено. А вот с "Боткина" мимо ВВК отправили в часть обратно, и спустя несколько дней перевели в другую часть, поэтому обратились в военную прокуратуру , далее меня забрал представитель прокуратуры на до прохождение ВВК). Когда зачитывали результат, не услышал ни слова про больную спину и кроме того категория годности изменилась в лучшую, вылечился. Врачи открыто говорили, что буду служить дальше, т.к. из-за прокуратуры "уважаемых людей" дергают к ним. Вернули в часть, а результаты ЦВВК мне не сообщили. Служить осталось пол года, если бы не эти постоянные боли в спине, колене, я бы без проблем дослужил. Теперь вопросы:

1 Куда обращаться дальше, если не согласен с результатами ВВК ????

2 В ЦВВК отправляют все документы с прохождения ВВК или только конечное решение, без документов обследования

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...