Перейти к содержанию

Проблемы со слухом и служба в армии


В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Столкнулся со следующей проблемой. В 2012 году, будучи студентом 1 курса гос. вуза, пользуясь отсрочкой, прошел ВВК, дали категорию "В" по статье "40-Б" (причина - детская слуховая травма). Ещё тогда я хотел пойти служить, но подумал, что за время обучения я пройду курс лечения и эту болезнь снимут. Лечение результатов не дало - шепотную речь воспринимаю только у ушной раковины. В обычной жизни проблем со слухом не испытываю, мне это абсолютно не мешает. Подскажите, пожалуйста, как мне в данном случае поменять категорию годности "В" хотя бы на "Б". Служить очень хочу, это необходимо для дальнейшей работы в гос. органах. Возможно ли пройти ВВК со слуховым аппаратом? Есть ли какие-то альтернативные варианты? Что можно сделать в моей ситуации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

как мне в данном случае поменять категорию годности "В"???---если параметры восприятия шепотной речи остались прежними, то это не возможно.........

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

А со слуховым аппаратом возможно поступить на службу в ВС? ???----проверка показателей проводится без коррекционных устройств........

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...