Перейти к содержанию

Рубцовая деформация ДПК. Годность к армии.


Николай Мартин
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, хотел бы обратиться со следующим: я окончил университет (бакалавр), поступил в магистратуру, имею отсрочку на ближайшие 2 года. Военкомат осенью отправил на медкомиссию, а так же обязал пройти ФГС на наличие язвы(ранее обращался с болями в желудке). Все прошел, обратился к гастроэнтерологу т.к. он должен был написать акт о моем здоровье в котором он написал следующее:дуоденит, рубцовая деформация дпк,гастрит. Отнес результаты в военкомат. Там фельдшер меня отправила опять к гастроэнтерологу чтобы он точнее указал причину деформации т.е. язвенная болезнь в стадии ремиссии, на что врач ответил что никакой болезни у вас нет,такое возможно и при дуодените. Так вот прошу вас объяснить как такое возможно что рубцовая деформация есть, но вот язвы у меня не было ,тогда откуда рубцы? И вообще какие у меня шансы "откосить".

Результаты ФГС: пангастрит,деформация луковицы дпк, тест на хеликобактер пилори положителен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

на что врач ответил что никакой болезни у вас нет,такое возможно и при дуодените.???---в медицине возможно всё, тут трудно что либо возразить))) Но всё же имеющаяся рубцовая деформация луковицы 12 п.к вероятней всего является последствием язвенной болезни, поэтому советую вам обратиться за данным диагнозом к другому гастроэнтерологу.........

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...