Перейти к содержанию

Гость robot

Рекомендуемые сообщения

Почему призывают в армию с онкологическими заболеваниями?

Вопрос не совсем верен. В армию призывают с невыявленными онкологическими заболеваниями, которые только в армии дают о себе знать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вопрос не совсем верен. В армию призывают с невыявленными онкологическими заболеваниями, которые только в армии дают о себе знать.

А почему они только в армии дают о себе знать? То есть если бы человек не пошел в армию, он мог никогда не заболеть онкологией?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему они только в армии дают о себе знать? То есть если бы человек не пошел в армию, он мог никогда не заболеть онкологией?

 

Да нет, скорее всего заболел бы, но позже. В армии резко увеличивается нагрузка, Оставляют желать лучшего бытовые условия, стресс, смена климата - вот иммунитет и сдается окончательно. Начинают болеть все, даже те кто последний раз простужался в первом классе, просто у кого-то все ограничивается ОРВИ, кто-то. получает пневмонию. А если в организме уже назрела онкология, которая иногда дает о себе знать уже на 4 стадии...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Света все написала вчера про наше посещение. Я просто добавлю про Сашу Зубкова. Повидаться, к сожалению, не получилось. И на лестнице мы не его встретили, он раньше ушел. Саша мне перезвонил, когда я была в метро, поэтому поговорить сразу мы не смогли - очень шумно. Я с ним связалась, когда приехала домой. Он мне рассказал, что со здоровьем у него сейчас все нормально, но до конца лета он еще пробудет в госпитале. Он из Волгограда, служил в Дагестане. Передавал большое спасибо за гостинцы. Еще говорит, не знаю кому спасибо сказать за пополнение счета на телефон, Я ему объяснила, что это наши мамы и папы со всей страны перечисляют деньги, чтобы ребятам немножко уменьшить финансовые расходы на связь,и они подольше могли бы общаться со своими родными и близкими. Саша передает всем спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эльмира, прости, просто хочу спросить, девочкам которые навещают мальчиков затраты компенсируются или они о них умалчивают? Я думаю им накладно если каждые выходные посещать, пусть не каждые а через неделю всё равно это дорого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эльмира, прости, просто хочу спросить, девочкам которые навещают мальчиков затраты компенсируются или они о них умалчивают? Я думаю им накладно если каждые выходные посещать, пусть не каждые а через неделю всё равно это дорого.

 

Галина, конечно Эльмира нам возмещает и в отчетах пишет. Просто когда есть финансовая возможность, мы не пишем ей о возмещении расходов или частично возмещаем. Мне иногда друзья деньги дают, чтобы я могла что-то ребятам купить. Вот и вчера подружка мне 500 рублей дала. Я на них чернику купила. А Эльмире еще не успела написать сумму на возмещение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галина, конечно Эльмира нам возмещает и в отчетах пишет. Просто когда есть финансовая возможность, мы не пишем ей о возмещении расходов или частично возмещаем. Мне иногда друзья деньги дают, чтобы я могла что-то ребятам купить. Вот и вчера подружка мне 500 рублей дала. Я на них чернику купила. А Эльмире еще не успела написать сумму на возмещение.

Всё понятно!:yes2::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

призывают с невыявленными онкологическими заболеваниями

Их совсем нельзя выявить? Или это халатность врачей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иногда совсем нельзя.

Иногда, значит в остальных случаях можно, но из-за халатности врачей не выявляют, правильно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но из-за халатности врачей

Халатность врачей может быть только в том случае, если пациент жалуется, а его не обследуют. А если манифестация болезни происходит уже в армии, то о какой халатности идет речь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если манифестация болезни происходит уже в армии, то о какой халатности идет речь?

До призыва проводить ПОЛНОЕ обследование призывника, а не только по жалобам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До призыва проводить ПОЛНОЕ обследование призывника

Полное - это какое? Компьютерную томографию с ног до головы? Скрининг-тесты на все возможные виды рака? Плати деньги - и вперед. Такое полное обследование просто так не делают нигде в мире.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полное - это какое? Компьютерную томографию с ног до головы? Скрининг-тесты на все возможные виды рака? Плати деньги - и вперед. Такое полное обследование просто так не делают нигде в мире.

Ну да. Деньги на войну в сирии нашли, на проведение олимпиады нашли, на строительство грозного нашли, депутаты получают от 400 000 рублей в месяц, вдумайтесь в эти цифры. Я могу продолжать этот список, но стоит ли?

 

А на призывников не нашли? Конечно, это же не дети олигархов, "не мое не жалко", люди третьего сорта, расходный материал.

Подумай над этим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже, одного предупреждения модератора оказалось недостаточно?

http://www.prizyvnik.info/threads/154200-svetloy_pamyati_stasa_shishkina_pomosch_onkobolnyim_voennoslujaschim?p=7783183&viewfull=1#post7783183

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Света все написала вчера про наше посещение. Я просто добавлю про Сашу Зубкова.....мамы и папы со всей страны перечисляют деньги, чтобы ребятам немножко уменьшить финансовые расходы на связь,и они о подольше могли бы общаться со своими родными и близкими. Саша передает всем спасибо!

 

Девочки, дорогие, спасибо вам большое, что не оставляете Сашу. Я видела его всего один раз и очень удивилась что в 17 отдел5нии делают химию. Спасибо Наташеньке, что она обратила внимания на этого мальчика. Пишу с телефона простите что 6ми так обратила внимание на этого мале

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже, одного предупреждения модератора оказалось недостаточно?

Я пишу по теме и ищу правду. Я ничего не нарушил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пишу по теме и ищу правду. Я ничего не нарушил.

 

Правда у каждого своя. Истину знает Бог. Здесь вы не найдёте правды. Девчонки действуют по фактам и обстоятельствам. Они молодцы!!!

В одном Вы правы. Мы все задаемся вопросами. И не получив истины идём вперёд.

Напишите главврачу и узнайте всю правду. ....А я знаю что у кого-то заболела голова, у кого-то коленки сперва. Вот так. А оказался рак.

 

Смените флаг. Нетривиально, но и не культурно. Здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки перестаньте отвечать человеку по имени приказ227 это же второй Программист( может даже он и есть) , лишь бы по флудить где-нибудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смените флаг. Нетривиально, но и не культурно. Здесь.

Во-первых я пришел в эту тему не для обсуждения моего флага и великой страны США, во-вторых кто вы такая чтобы указывать мне под каким флагом ходить?

 

Я пришел в эту тему к матерям, к женщинам, я принес вам истинну, вы можете ненавидеть меня из-за флага, но ваши сыновья тут причем?

Я хочу чтобы вы достучались до комитета солдатских матерей, и чтобы власти выделяли средства для полного обследования призывников, я не хочу чтобы ваши дети умирали в мирное время.

 

- - - Добавлено - - -

 

Пропаганда по поводу Сирии, Олимпиады и зарплаты депутатов никакого отношения к теме не имеет.

Это не пропаганда, я показываю на неправильное распоряжение деньгами. Я считаю что ваши дети ничем не хуже детей депутатов,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свое мнение оставьте при себе! Здесь не то место и люди здесь собираются не политику обсуждать, а оказывать конкретную помощь. И вам советую сделать то же самое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь не то место и люди здесь собираются не политику обсуждать

Прошу заметить я принимаю сторону защиты ваших детей.

 

И вам советую сделать то же самое

Денег нет, но вы держитесь.

  • Смущен 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну достал!

Я пришел в эту тему к матерям, к женщинам

Вот именно, поэтому надо следить за своим тоном.

я принес вам истинну,

А Вы что, Господь Бог, чтобы знать где она?

Я хочу чтобы вы достучались до комитета солдатских матерей, и чтобы власти выделяли средства для полного обследования призывников

У комитета совсем другие функции, а призывников обследуют достаточно тщательно (говорю как мама солдата). А доп. исследования при подозрении на онко не всегда безопасны для здоровья и делаются строго по показаниям. И даже МРТ на мощнейшем, в 3Тесла аппарате не всегда может обнаружить проблему (говорю как жена онкобольного).

я не хочу чтобы ваши дети умирали в мирное время.

Они заболели и не потому, что пришли в армию. Армия здесь не причем. Армия их лечит в центральном госпитале, который имеет прекрасное оборудование и высококлассных врачей, в отличие от региональных онкодиспансеров (пусть даже при не лучших бытовых условиях). И все эти ребята могут гордиться собой, потому что они настоящие мужики, не побоявшиеся пройти школу жизни, а не спрятались по конурам, чтобы поплевывать в интернете на собственную страну.

Прошу заметить я принимаю сторону защиты ваших детей.

Не наше дело трясти флагами. Все равно, что на приеме у врача требовать, чтобы он повлиял на систему здравоохранения, а не назначил лечение.

Денег нет, но вы держитесь.

А вот это уже стеб. Здесь совсем неуместно. Не хочешь или не можешь помочь - не засоряй эфир. По-моему Вам пора в бан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно, поэтому надо следить за своим тоном.

Разве я кого то обидел?

 

А Вы что, Господь Бог, чтобы знать где она?

Да и существую.

 

А доп. исследования при подозрении на онко не всегда безопасны для здоровья и делаются строго по показаниям.

Теперь мне все стало понятно, сразу бы объяснили что к чему.

 

потому что они настоящие мужики

В этой теме я не позволю себе вскрывать тему настоящего мужика.

 

А вот это уже стеб. Здесь совсем неуместно.

Медведеву можно в крымнаше а мне нельзя?

 

Не хочешь или не можешь помочь - не засоряй эфир.

Не могу. Ухожу из темы.

 

По-моему Вам пора в бан.

Роджер меня заблокирует как только прочтет лс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...