Перейти к содержанию

Гость robot

Рекомендуемые сообщения

Elena 2014, Лена! Поздравляем тебя с дембелем сыночка! Пусть все у него сложится на гражданке хорошо!

[ATTACH=CONFIG]176056[/ATTACH]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Извиняюсь я двух Лен перепутала, это у Лены Загуменной сын возвращается с армии!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте форумчане!


Оффтоп


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте форумчане!


Оффтоп


 

Если в больнице очередь, быстро не положат. У нас в городе та же песня с химией. А платно - это неподъемные деньги. Нам не собрать. А чем еще помочь - не знаю. И это самое тяжелое. Такой мальчик !!!! Где же справедливость?!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мама написала что сегодня в больнице сделали кт, конечно же инсульт не подтвердили. Завтра поедут на консультацию нейрохирурга. А сейчас вызывали скорую , делали обезболевающие и экг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа спасибо за информацию, как же тяжело, когда незнаешь как и чем помочь. Нам остаётся только молиться , чтобы хоть как то помочь этому мальчику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Очень беспокойно за Лешу. Сколько страданий и боли выпало на долю этого доброго и светлого человечка. Лешенька, держись! Мы все молимся за тебя. Мама пытается договориться начать курс химиотерапии раньше. Не знаю, получится ли у нее. Может быть хоть платно возьмуться. Сколько это будет стоить пока неизвестно. Но тогда надо целую группу создавать в помощь Алексею.

 

- - - Добавлено - - -

 

Своими силами мы не справимся.

 

- - - Добавлено - - -

 

А сегодня день рождения у Руслана Кадухи, ему должно было исполнится 23 года... Но ему навсегда будет 20...

Я не была знакома с ним лично, но наслышана о нем много хороших и теплых воспоминаний людей, которые его знали. Как ужасно, что от нас уходят такие молодые и прекрасные парни, оставляя в наших сердцах боль и горечь утрат. Руслан, мы тебя помним и любим!

 

- - - Добавлено - - -

 

Хочу поделиться со всеми и радостной новостью. Сегодня уехал домой Владислав. Вчера за ним прилетел сопровождающий. Была небольшая проблема с приобретением билетов, боялись, что не получиться взять билеты на самолет, и тогда бы ему пришлось целых 7 суток ехать на поезде до Владивостока. Но, слава богу, все разрешилось благополучно, и они сегодня улетели на самолете. Сначала его привезут в часть, а оттуда уже он поедет домой, это совсем рядом. До дембеля у Влада осталось 2 дня, так что он вернется вовремя! Счастливого пути ему и крепкого здоровья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ПОДДЕРЖКИ

 


Оффтоп


 

УЕХАЛИ ИЗ ГОСПИТАЛЯ

 


Оффтоп


 

ПАМЯТИ УШЕДШИХ

 


Оффтоп


 

Для желающих навестить ребят в госпитале Бурденко:

 

Адрес: Москва, Госпитальная площадь, д. 3

Проезд: от метро "Авиамоторная" или "Семеновская" Трамвай №№ 32, 43, 46 и маршрутным такси до остановки

"Госпитальная площадь, госпиталь имени Бурденко».

Приемные дни: среда с 16:00 до 19:00, суббота и воскресенье с 11:00 до 13:30 и с 16:00 до 19:00

Пропуск в госпиталь СТРОГО ПО ПАСПОРТУ. В бюро пропусков нужно назвать фамилию, имя и отделение навещаемого.

Для прохода в отделение нужны бахилы. Халат не нужен.

 

Наши реквизиты:

казначей форума Исакова Эльмира Руслановна;

Карта сбербанка-5469 3100 1003 5901;ВОСТОЧНО-СИБИРСКИЙ БАНК СБЕРБАНКА РОССИИ Г.КРАСНОЯРСК, БИК 040407627, К/СЧ 30101810800000000627,

Р/СЧ 40817810231126900246 (СЧЕТ КАРТЫ)

почтовый ящик mela-67@mail.ru

 

- - - Добавлено - - -

 

Сегодня уехал домой Владислав.

Влад, счастливого пути и, самое главное, здоровья!

 

А еще Андрей Чекалов диплом получил

Андрей, умничка! Молодчинка! Так держать!!! :thumbup::appl:

 


Оффтоп


http://gifr.ru/data/gifs/a/3/d/a3d4e4704e.gif

Мулино Учебка 43533 9 батарея 2 взвод с 24.06. 2014 г. по 14.11. 2014 г.

В/ч 54046 Нижний Новгород/Богучар с 14.11. 2014 г. по 24.06. 2015 г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень беспокойно за Лешу.

Так хочется, чтобы произошло чудо и его страдания уменьшились!

А еще Андрей чекалов диплом получил

От всей души поздравляю Андрея! У такого диплома высокая цена.

Сегодня уехал домой Владислав.

У него обязательно все будет хорошо, просто нужно поберечься и выполнять рекомендации врачей.

А сегодня день рождения у Руслана Кадухи, ему должно было исполнится 23 года...

Оля, спасибо за память! Я только что с поезда. Ездила к нему...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сообщение от Lelisha

А еще Андрей чекалов диплом получил

От всей души поздравляю Андрея! У такого диплома высокая цена.

 

Тоже от души рада за Андрея! Поздравляю его, а также его маму Галю, которая всегда рядом с ним и делает все возможное, а порой даже невозможное, чтобы помочь сыну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оже от души рада за Андрея! Поздравляю его, а также его маму Галю, которая всегда рядом с ним и делает все возможное, а порой даже невозможное, чтобы помочь сыну.

Добрый день! Да таких как мама Андрея еще поискать надо, она борец и у нее это получается!

 

- - - Добавлено - - -

 


Оффтоп


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мама Алексея договорилась, что химию начнут капать с понедельника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще Андрей чекалов диплом получил

Девочки спасибо вам за новости! За хорошие порадовались, Андрюша Чекалов умничка он ещё тот боец пусть ему сопутствует УДАЧА во всём!

 

Сегодня уехал домой Владислав.

У него обязательно все будет хорошо, просто нужно поберечься и выполнять рекомендации врачей.

Я то же думаю что у него ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО! Пусть его ангел хранитель всегда будет рядом с ним и оберегает!

 

Новость про Лёшу конечно нас тревожит... Господи помоги Алексею, дай силы и терпения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Я сегодня съездила в госпиталь к ребятам.Вроде их сейчас там немного осталось, решила, что справлюсь одна. Влад написал, что уже добрался до части и теперь ждет завтрашнего дня, 26 июня у него дембель. Он как раз успел к этому времени и теперь уволится без всяких задержек. Так же завтра должен был бы вернуться домой и Алексей (они с Владом в один день призывались), но болезнь нарушила все планы, теперь он будет продолжать лечение. Нужно еще 2 курса химии провести, потом только будет контрольное обследование. Радует, что переносит он химию хорошо, есть аппетит и хорошее настроение. В Химки его отправлять не будут, так как он остался один срочник, и в отделении его используют в качестве помощника. Антона вчера перевели в 43 отделение (реанимация) и начали делать усиленный четырехдневный курс химии. Потом будут пересадку делать. Мы с ним вчера переписывались, он сказал, что пока ничего не надо. Сегодня к нему приехала мама, мы с ней встретились и поговорили около палаты. Я передала Антону привет, а она - большое спасибо всем за заботу о сыне.

В 58 отделении Никита дремал в палате. У него по прежнему держится температура, но врачи говорят, что это реакция организма на лекарства. Возможно, его тоже переведут в 43 отделение и начнут капать усиленный курс. Но это будут решать на следующей неделе. В понедельник к нему приедет проведать мама.

Накануне поездки меня просила Наталья (бандарнака) навестить еще десантника Виталика и от ее имени передать ему пакет с гостинцами.Так как Виталий долго был в Химках, у нее не получалось застать его в госпитале. Пришлось немного поплутать по зданию этого отделения, прежде чем я добралась до места. Но Виталика там не оказалось. Медсестра на посту сказала, что к нему приехали навестить ребята и они отправились гулять по территории. Я оставила ему пакет, думаю он поймет от кого это, Наталья его предупреждала. В том же здании находиться и 48 хирургическое отделение, куда перевели из 58 отделения контрктника Сергея. В прошлый раз Наталья ему не дозвонилась, а сегодня он оказался на связи. Он пока еще находится в хирургии, телефон ему только сегодня отдали. Я ему собрала небольшой пакетик и хотела навестить. Но туда пускают только родственников, а поскольку я ему никто, то меня завернули. Но передачку отдали. Думаю, мы еще увидимся, когда он вернется в58 отделение.

Потом я облегченная пошла в дальний корпус, в 25 отделение. Там сейчас во 2 палате вернулись из Химок оба Артема. Но попала я как раз в самый обед, в палате никого не было. Пока было время, заглянула в журнвлы, где срочники расписываются, 25 и 31 отделения. Новеньких нет! Но обратила внимание на парнишку в пижаме срочника, который сидел в холле, очень грустный и потеряный. Спросила из какого отделения, он сказал, что из 31, но он курсант 1 курса морского училища (поэтому в журнал его и не пишут). В госпитале второй день, до этого месяц провел в госпитале в Санкт-Петербурге, там не могли никак поставить диагноз, в результате привезли сюда. У парня проблемы с легкими, несколько раз откачивали воду,он даже дышит тяжело. Родителям до этого ничего не рассказывал про заболевание, только вчера сообщил, что в Москве.В понедельник начнут обследовать.Рустам Гарифуллин, 29.03.1996 года рождения, телефон (911)236-10-76 МТС. Рустам из Башкирии, семья живет в сельской местности,а парень решил связать свою жизнь с морем, поступил в морское училище в С-П, два года пытался поступить(вот это целеустремленность!), серьезную медкомиссию проходил (значит был здоров), в итоге стал курсантом. Парень кандидат в мастера спорта по лыжам, с хорошей спортивной подготовкой, никогда не курил. Ну откуда у него эта болячка? Спросила, почему не обедает, он сказал, что попозже пойдет, когда народу поменьше будет, так как не хочет доставлять людям неудобство своим кашлем. Предложила сходить купить ему что-нибудь из еды, потому что аппетита у него совсем нет. Он очень обрадовался, попросил сока, помидоров с огурцами и йогурты и дал мне свою карточку, чтобы оплатить. Я, конечно, ей не воспользовалась, сказала, что побоялось, что она сломаться может (у него на ней небольшая трещина). Так он запереживал, как мне деньги вернуть, но я его убедила, что они ему еще пригодяться.

Пока мы беседовали с Рустамом, вернулся с обеда Артем Шаев. Мне понравилось его настроение, и выглядил он хорошо. Мы немного поговорили, он рассказал, что на след.неделе, если привезут лекарство, ему сделают еще один курс химии и выпишут домой. Потом побежал гулять на улицу, к нему пришли посетители. А Артема Романенко я так и не дождалась, наверное, был у мамы. Оставила ему пакет на тумбочке.

Ребята передают всем большое спасибо!

И еще, вместе с Артемом в Химках в одной палате лежал срочник Александр из 17 отделения. Ему в Бурденко 2 дня прокапывают химию, а потом отправляют в Химки недели на 2. Теперь в Бурденко он будет 30 июня, если кто поедет в след. выходные, хорошо бы было зайти, познакомиться. Он из Волгограда, его телефон (962)7610219 Мегафон. Я думаю, Эльмира ему тоже перечислит на телефон денежку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Я сегодня съездила в госпиталь к ребятам.

Оленька, большое спасибо!

обратила внимание на парнишку в пижаме срочника, который сидел в холле, очень грустный и потеряный.

В госпитале второй день, до этого месяц провел в госпитале в Санкт-Петербурге, там не могли никак поставить диагноз, в результате привезли сюда. У парня проблемы с легкими, несколько раз откачивали воду,он даже дышит тяжело.

Оля как ты во время навестила парней, а в первые дни когда мальчишки попадают в госпиталь им очень тяжело морально и он наверняка думает но почему так....... ведь он ведёт нормальный образ жизни без вредных привычек спортивный, откуда всё это берётся! Читаю и сердце заходится, прямо слёзы катятся произвольно, как остановить эту заразу, так жалко молодых парней..... Но нужно не отчаиваться,не опускать руки и бороться изо всех сил а сил у наших мальчишек порой больше чем у здоровых людей в этом мы убеждались не однократно.

Милые, дорогие наши мальчики поправляйтесь, мы всегда с вами и мы вас любим вы должны это знать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ПОДДЕРЖКИ

 


Оффтоп


 

УЕХАЛИ ИЗ ГОСПИТАЛЯ

 


Оффтоп


 

ПАМЯТИ УШЕДШИХ

 


Оффтоп


 

Для желающих навестить ребят в госпитале Бурденко:

 

Адрес: Москва, Госпитальная площадь, д. 3

Проезд: от метро "Авиамоторная" или "Семеновская" Трамвай №№ 32, 43, 46 и маршрутным такси до остановки

"Госпитальная площадь, госпиталь имени Бурденко».

Приемные дни: среда с 16:00 до 19:00, суббота и воскресенье с 11:00 до 13:30 и с 16:00 до 19:00

Пропуск в госпиталь СТРОГО ПО ПАСПОРТУ. В бюро пропусков нужно назвать фамилию, имя и отделение навещаемого.

Для прохода в отделение нужны бахилы. Халат не нужен.

 

Наши реквизиты:

казначей форума Исакова Эльмира Руслановна;

Карта сбербанка-5469 3100 1003 5901;ВОСТОЧНО-СИБИРСКИЙ БАНК СБЕРБАНКА РОССИИ Г.КРАСНОЯРСК, БИК 040407627, К/СЧ 30101810800000000627,

Р/СЧ 40817810231126900246 (СЧЕТ КАРТЫ)

почтовый ящик mela-67@mail.ru

http://gifr.ru/data/gifs/a/3/d/a3d4e4704e.gif

Мулино Учебка 43533 9 батарея 2 взвод с 24.06. 2014 г. по 14.11. 2014 г.

В/ч 54046 Нижний Новгород/Богучар с 14.11. 2014 г. по 24.06. 2015 г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поступило на 27.06.16г.

21.06.16 20:38 Сбербанк ОнЛ@йн (Н.В.Ш.) – 500

21.06.16 BARNAUL ATM 020928 - 100

20.06.16 Сбербанк ОнЛ@йн (??????) – 500

20.06.16 KRASNOYARSK OSB 01610201 - 1000

Всего остаток на 27.06.16. – 15 094

На общие нужды 15 094

Всем спасибо!!!

Расход 19.06.16

- 200 руб. на телефон Артему Романенко

- 200 руб. на телефон Артему Шаеву

- 200 руб. на телефон Антону Борисову

- 200 руб. на телефон Данилу Чиванову

- 200 руб. на телефон Алексею Попову

- 200 руб. на телефон Никите Сахарову

- 200 руб. на телефон Рустаму

- 200 руб. на телефон Александру

- 1850 руб. возмещение расходов Ольге

Всего остаток на 28.06.16. – 11 644

На общие нужды 11 644

Всем спасибо!!!

Наша служба окончена 18 декабря 2012г.

Полигон Ашулук 1-й лагерь, 2-я такелажная рота, 4-й взвод.


Оффтоп

Исакова Эльмира Руслановна;Карта сбербанка-5469 3100 1003 5901;ВОСТОЧНО-СИБИРСКИЙ БАНК СБЕРБАНКА РОССИИ Г.КРАСНОЯРСК, БИК 040407627, К/СЧ 30101810800000000627, Р/СЧ 40817810231126900246 (СЧЕТ КАРТЫ) почтовый ящик mela-67@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане! Опять обращаюсь к Вам с просьбой о помощи Алексею Булдакову. Для тех кто не помнит: Леша лечился в госпитале Бурденко в прошлом году и был выписан домой, у него 4 стадия рака. Дома у него случился рецедив, сейчас у него отказали ноги. Врачи берутся провести сильный курс химии при условии если у него анализы крови будут в порядке, а чтобы взять эти анализы с поликлиники врачи не выезжают , приходится вызывать платно, так же не все лекарства идут по рецепту, поэтому приходится покупать все за деньги. Так же Алексею нужен противопролежневый матрац. Обращаюсь ко всем кто сколько сможет, помогите Алексею!

Его сберкарта: 639002689003385724 или по телефону (номер привязан к карте: смс со словом ПЕРЕВОД 929-276-96-52 (сумма перевода) Алексей Сергеевич Булдаков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Его сберкарта: 639002689003385724

Наташа, может быть в номере карты ошибка? Обычно номер из 16 цифр (4 группы по 4 цифры).

А тут 18 получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мамарегина, Мама Лешина с картой ушла в аптеку, как прийдет уточню. Написала ей чтоб проверила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Номер карты верный. Получатель Алексей.

ДМБ осень 2014.


Оффтоп

98-я дивизия ВДВ 217 ПДП (в/ч 62295,Иваново)


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mamАнька, Анечка спасибо за помощь! Да карта социальная поэтому такой номер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Тоже кинула Леше немного. На поступившие от нас деньги мама уже заказала матрас. Спасибо всем большое от Леши и его мамы. Я еще написала его другу с предложением создать группу в социальных сетях в помощь Алексею. Он обещал решить этот вопрос. Будем надеяться, что друзья сделают это ради Леши. Ведь для него это еще и огромная моральная поддержка и дополнительный стимул бороться и не сдаваться.

А сегодня день рождения у Васи Кудашева. Передала ему привет ото всех мам.

Заглянула сегодня на страничку к Ване Костенко (он 2 года назад уехал из госпиталя). Он разместил свадебные фотографии, в июне они со своей девушкой поженились. Поздравляем их от души. Пусть у них будет крепкая, счастливая и дружная семья, ведь вместе они уже многое преодолели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...