Перейти к содержанию

Гость robot

Рекомендуемые сообщения

Перевела сегодня по Московскому времени где-то 5-30

Спасибо! А то я переживать начала что не дошли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Наташенька!!! С Днем Рождения милая!!! Здоровья тебе, Счастья, Благополучия тебе и всем твоим близким, Любви, Успехов ,процветания и Многие, многие лета твоей жизни!!!

 

- - - Добавлено - - -

 

:date::poz::poz::poz::poz::poz:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташенька, я всё таки успелаааааааа!:bs:

Прими это поздравление от всех нас и мальчишек!:dz:

https://ok.ru/video/88077240859

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галина Васильевна,как всегда море позитива,от вашего клипа. Подпевала песню,Наталье)))

 

Наталья,С Днем Рождения !!! Благополучия))) Ваша энергия ,неутомимость,отзывчивость, заряжает нас форумчан. Здоровья вам,сыну Максиму и вашим родителям. Родителям браво,за воспитание ДОЧЕРИ))) И от нас огромный привет им.[ATTACH=CONFIG]177009[/ATTACH]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Галина Васильевна за клип, я такой песни и не слышала! Здорово! Ирина, срасибо за поздравление!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, что вы меня вывеличиваете, мы ведь друзья - только по имени и на ты http://webavatars.ru/magazine/wp-content/uploads/2012/10/749792.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня 9 дней Андрею Генералову.

 

- - - Добавлено - - -

 


Оффтоп


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Оффтоп
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бандарнайка,

 

Дорогая Наташенька!!!!!

 

От всей души поздравляю тебя с Днем Рождения !!!

Во истину у тебя бьется Доброе и сильное сердечко. Ты даришь мальчишками много Любви и Радости,

Они тебе очень благодарны за это. И я как мама, тебе хочу сказать огромное спасибо за все !!!

Желаю тебе здоровья, быть всегда в кругу близких и друзей. Чувствовать их плечо и Любовь.

Тогда поистине вырастают крылья. Пусть мечты твои сбываются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня 9 дней Андрею Генералову.

Не как не могу поверить что Андрея нет, захожу на форум и по привычке сразу смотрю кто есть на форуме)) а АндреяМо нет так не привычно...

Андрей царствие небесного...

Земля пухом...

Будем помнить!

0_702df_53e1f55d_XXXL

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну зачем же писать капсом название темы :censored:

 

- - - Добавлено - - -

 

Заказала сорокоусты за Андрея и Алексея (Евсея в крещении)

Сколько стоит?

Объясните, что это дает?

  • Смущен 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы не стал на вашем месте флудить в данной теме. Все провокационные посты будут удалены, аккаунт будет блокирован. И нашего договора точно не будет.

Это не та тема....

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы не стал на вашем месте флудить в данной теме. Все провокационные посты будут удалены, аккаунт будет блокирован. И нашего договора точно не будет.

Это не та тема....

Роджер! Вы меня поражаете с каждым разом). Спасибо Вам!


Оффтоп

Один мой знакомый любил повторять:"Дело мужчины-уметь защищать, женщины дело-уметь ждать".

Мы будем ждать во что бы то ни стало... сквозь все дороги, страны, города!

За то, что скажешь :"Я вернулся. мама!" Ты знаешь - и полжизни я отдам...

"Там где мы, там -победа!" "Без права на ошибку!"


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток!

Марина Кулясова,
Оффтоп


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день форумчане!

 


Оффтоп


 

- - - Добавлено - - -

 


Оффтоп


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день

 


Оффтоп


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ей сказала чтоб коляску на месте у себя пристраивала ее же не вышлешь почтой.

Если складывается или разбирается то можно выслать по почте.

 

http://cs6.pikabu.ru/images/previews_comm/2015-06_4/1434557698144288989.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Если я не ошибаюсь то сегодня Алексею Булдакову 9 дней!

udOMqursh-8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, здравствуйте!

Съездили сегодня с Олей в госпиталь. В меню у мальчишек сегодня было из домашнего: картошка с курицей, блинчики с индейкой, домашнее печенье с ягодами, черника, помидоры, огурцы (это все Олины заготовки), из магазинного: груша, нектарины, нарезка мясная и сыр, соки, актимельки и крекеры.

 

В 53-ем отделении один Леша. У него прошло пять химий, переносит нормально, аппетит есть. Между химиями в Химки его не отправляют, потому что помогает здесь. В начале августа в гости приедет мама. До этого почти каждую неделю навещал друг, который здесь учится. Сейчас уехал на каникулы, но скоро приедет опять.

 

В 43-е во вторую палату Оля заходила одна, в соответствующей амуниции. И Антон и Никита оба только что после химии. Чувствуют себя соответствующе, но от домашней еды не отказались, что уже радует. В следующие выходные к обоим приедут родные. С ними же в палате до сих пор лежит Виталик – москвич, который еще с Нового года в отделении.

 

В 25-ом один Данила. Оба Артема в Химках. Мама у Данилы уехала. Завтра последний, пятый день очередной химии и во вторник он должен уехать в Химки

.

В 31-ом зашли к Рустаму. Он в 8 палате. Сейчас рядом с ним прямо в палате живет мама. Она будет здесь (в Москве) до окончания лечения. Сам Рустам чувствует себя не очень хорошо, поднимается температура до 38. Было воспаление, делали прокол, который теперь болит. Начали капать химию и он еще переживает, что волосы выпадают. Мама, конечно, еле сдерживает слезы. Самим пришлось постараться, чтобы не расплакаться при парне. Несмотря на состояние, он держится молодцом. Прямо сейчас, когда я набирала это сообщение, написал Оле, что и картошка и блины очень понравились, все съел. Это хорошо.

 

Больше новеньких в этих отделениях нет. Нет их и в 58-ом. Туда мы заглянули, чтобы узнать, не вернули ли Сергея Андрюшина (контрактника) из другого отделения.

 

Еще один пакет мы собрали для Саши из 17-го отделения. Хотели узнать, как у него дела и уточнить номер телефона, потому что до сегодняшнего дня дозвониться до него у девочек ни разу не получилось. Когда поднимались по лестнице, навстречу спускались двое. Как потом выяснилось – один из них и был Саша, но мы не знали его в лицо, потому не остановили. Подождали в коридоре, попытались дозвониться. Потом решили просто оставить пакет. Там в палате был еще один парнишка срочник. Разговорчивый такой. Сам из Сургута, служил в Екатеринбурге. Призвался 31-го мая, а 2-го июня уже попал в госпиталь там. С 18-го здесь, в Бурденко. Проходил обследование. К счастью, у него не онкология, но призывать его не должны были. Тем более, ранее уже была одна небольшая операция. Поэтому его нужно было обследовать перед призывом, чего сделано не было. Теперь ему предстоит операция здесь, после которой ВВК и по ее решению - либо дальнейшая служба (что вряд ли), либо комиссация. Данные брать не стали. У него здесь родственники, друзья, которые навещают. И он уверен, что совсем скоро выпишется. Да, Саша только что отзвонился Оле. Значит, номер правильный.

 

Вот и все. Радуемся,что успели проскочить до дождя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, Света, СПАСИБО, СПАСИБО вам БОЛЬШОЕ что нашли время и навестили мальчишек!


Оффтоп


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поступило на 25.07.16г.

18.07.16 19:44 Сбербанк ОнЛ@йн (Е.Г.Л.) –500

Всего остаток на 25.07.16. – 24 614

На общие нужды 24 614

Всем спасибо!!!

Расход 25.07.16

- 200 руб. на телефон Артему Романенко

- 200 руб. на телефон Артему Шаеву

- 200 руб. на телефон Антону Борисову

- 200 руб. на телефон Данилу Чиванову

- 200 руб. на телефон Алексею Попову

- 200 руб. на телефон Никите Сахарову

- 200 руб. на телефон Рустаму

- 200 руб. на телефон Александру

Всего остаток на 26.07.16. – 23 014

На общие нужды 23 014

Всем спасибо!!!

Наша служба окончена 18 декабря 2012г.

Полигон Ашулук 1-й лагерь, 2-я такелажная рота, 4-й взвод.


Оффтоп

Исакова Эльмира Руслановна;Карта сбербанка-5469 3100 1003 5901;ВОСТОЧНО-СИБИРСКИЙ БАНК СБЕРБАНКА РОССИИ Г.КРАСНОЯРСК, БИК 040407627, К/СЧ 30101810800000000627, Р/СЧ 40817810231126900246 (СЧЕТ КАРТЫ) почтовый ящик mela-67@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...