Перейти к содержанию

Куда я пойду служить?


Рекомендуемые сообщения

подскажите пожалуйста, куда меня призовую служить зная что приписали (команду 175) категория здоровья А, рост 194 вес 91???

в военкомате пожелал в ВДВ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

учитывая высокий рост, возможно не ВДВ,а морская пехота. С категорией А куда угодно могут направить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

учитывая высокий рост, возможно не ВДВ,а морская пехота. С категорией А куда угодно могут направить.

совершенно верно, но меня именно спросили на призывной комиссии "куда я хочу пойти?" Я ответил что пойду только в вдв. мне сказали что хорошо мы тебя возьмём. это было 01.10.15. а сейчас конец ноября до сих пор повестки нет. но я знаю что ребят неделю назад набирали в вдв и я все ещё без повестки. почему меня держат???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что.

Окончательно решат только на сборном пункте, в какой род войск вас передать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему меня держат???

Если вам не вручили повестку на отправку сразу,можете обратиться в военкомат по данному вопросу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вам не вручили повестку на отправку сразу,можете обратиться в военкомат по данному вопросу

обращался, спрашивал но никакой информации не дают так как никакой информации от сборного пункта нет. а время идёт, ребят набирают в вдв. а я все ещё без повестки. и что мне там достанется под конец призыва? стройбат?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и что мне там достанется под конец призыва? стройбат?!

Хорошими категориями годности "по стройбатам не разбрасываются". Слишком шикарно. Но может сложиться и такая ситуация, когда, действительно, план по ВДВ или морской пехоте уже выполнен, а Вас "придерживают" до весны.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про практику не скажу, тут не моё поле деятельности, но подобные случаи имели место. Даже на этом форуме проскакивало.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...