Перейти к содержанию

Годен ли я?


Паел
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Врач невролог поставил диагноз эссенциальный тремор 1 степени (при чём он у меня усиливается при физических нагрузках) и сказали что мне надо наблюдаться у невролога по месту жительства и так же добавили что отдых и работа по графику. Мой рост и вес составляет 179 см и 59 кг.. Искривление позвоночника на 13%. Так же у меня были попытка суицида, пытался вскрыть вены. Хотелось бы узнать годен ли я?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Врач невролог поставил диагноз эссенциальный тремор 1 степени???---для того , чтобы освободиться по данному диагнозу необходимо иметь тремор, который приводит к социальной дезадаптации и невозможности самообслуживания!!! Думаю, это не ваш случай.....

 

Мой рост и вес составляет 179 см и 59 кг???-----ваш ИМТ составляет 18.4, что соответствует недостаточности питания ,положена отсрочка на 6 мес.

 

Искривление позвоночника на 13%. ???-----13 градусов надо понимать??? Это категория Б-4

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несмотря на мой рост и вес меня признали годным. Подскажите пожалуйста, каким образом я могу получить отсрочку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

каким образом я могу получить отсрочку? ???---вам следует обратиться к эндокринологу, зафиксировать ваш ИМТ и если он будет меньше 18.5 , то обжаловать решение ПК ........

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...