Перейти к содержанию

Психиатрия


Никита228
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Вчера закончил проходить диспансеризацию от военкомата в пнд, после чего врач выдал мне справку, с которой нужно явиться в военкомат.В самой справке написано, что я закончил обследование и ручкой написано следующее (f 41.2). Скажите, это предварительный анализ? или же уже поставленный врачами? именно на эти цифры будут смотреть люди в военкомате и выносить мне категорию годности? что меня ждет далее в военкомате? и есть ли шансы освободиться с ней? Большое спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Скажите, это предварительный анализ? ???----нет, это окончательный диагноз.........

 

на эти цифры будут смотреть люди в военкомате и выносить мне категорию годности? ???-----да, именно так.........

 

что меня ждет далее в военкомате? ???--------полагаю, отсрочка..........

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, это предварительный анализ? ???----нет, это окончательный диагноз.........

 

на эти цифры будут смотреть люди в военкомате и выносить мне категорию годности? ???-----да, именно так.........

 

что меня ждет далее в военкомате? ???--------полагаю, отсрочка..........

 

Как Вы думаете, отсрочка будет лишь один раз на пол года, или мне нужно будет как то подтверждать диагноз в дальнейшем?Просто я уже проходил диспансеризацию в 2013ом году и меня признали психически здоровым, но на этот раз уже поставили диагноз. Могут ли меня освободить от армии с этим диагнозом? Еще раз спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

мне нужно будет как то подтверждать диагноз в дальнейшем????----да конечно, в следующий призыв такое же освидетельствование......

 

Могут ли меня освободить от армии с этим диагнозом? ???---теоретически могут, на усмотрение ВК!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...