Перейти к содержанию

Возьмут ли в армию с этим?


Magod
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Прошел МРТ.

 

"В проекции шишковидной железы определяется округлое гиперинтенсивное по Т2-ВИ и гипоинтенсивное по Т1-ВИ образование, размерами до 12x13 мм.

Умеренно выраженная внутренняя открытая гидроцефалия, без признаков гипертензии.

 

По нижней стенке верхнечелюстной пазухи слева, определяется округлое гиперинтенсивное по Т2-ВИ и гипоинтенсивное по Т1-ВИ образование, размерами до 6x7 мм."

 

Когда первый раз пришел в военкомат жаловался на головные боли и неприятные запахи. Невролог сказала, что диагностировать ничего не может, и значит направление выписать тоже не может. Посоветовала пройти МРТ за свой счет. Прошел. На следующий раз, когда нужно было принести анализы, прививки и прочее, принес еще и копию заключение МРТ. Отправили к неврологу. Она выписала направление к нейрохирургу, и положила все это (направление и копию заключения МРТ) в личное дело, и попросила ожидать около кабинета секретаря ВВК. Через какое то время выходит секретарь ВВК, отдает мне моё заключение МРТ, и говорит, что никакого направления не будет и их это не касается, и вообще меня никто никуда не направлял, это была моя лично прихоть и вообще я плохой человек.

 

По поводу кисты до МРТ не знал, болела голова да и болела, думал жизнь такая тяжелая, вот и болит, поэтому сам по врачам не ходил. А по поводу запахов как раз собирался получить направление от комиссии.

 

Можно ли узнать призывной это диагноз или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Можно ли узнать призывной это диагноз или нет? ???----призывной, учитывая отсутствие нарушения функций данного отдела!!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...