Перейти к содержанию

Стоит ли мне подавать жалобу?


Рекомендуемые сообщения

врач Невролог при прохождении мед освидетельствования в военкомате поставил категорию годности "В", и сказал, что необходимо обследование и мне должны дать акт. Однако акт главный врач мед комиссии в военкомате, давать отказалась, послала на три буквы и сказала, что она знает лучше чем все остальные врачи.

Далее, хирург написал категорию годности "Г", что как мне известна означает законом предусмотренную отсрочку, однако тот же самый глав врач послал опять же на три буквы.

 

Стоит ли мне подавать жалобу на сотрудников военкомата. И имеет ли право главный врача мед комиссии поступать подобным образом?

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день,

 

Стоит ли мне подавать жалобу на сотрудников военкомата. И имеет ли право главный врача мед комиссии поступать подобным образом?

Заранее спасибо!

Вас должны были направить на заседание призывной комиссии, которая, если врач отказывается выставлять Вам категорию "В" и "Г", примет решение о призыве Вас на военную службу, в таком случае, Вы имеете полное право обжаловать данное решение в вышестоящую призывную комиссию или суд

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том, что на призывную комиссию меня не направили поскольку дали 3 дня на обследование, но сделать его за три дня мне просто не реально!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Дело в том, что врач на медицинской комиссии ставит мне категорию В и направляет на обследование, а главный врач, или как он у них там называется, направление не дает и меняет тем самым категорию

вот дождитесь решения призывной комиссии и , если что ,обжалуйте. Врач не принимает решение, решение выносит призывная комиссия

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не лишним будет взять с собой диктофон на все будущие встречи с военкоматом. записи того в купе с меддокументами подтверждающими категории отличные от того что указывает главврач, могут послужить хорошим основанием для подачи жалобы на полный непрофессионализм и отсутствие этики военкоматовского глав врача.

 

если доходит аж до прямого посыла на 3 буквы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...