Перейти к содержанию

ГБ Варикоцеле


Призывник174
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте уважаемые форумчане.Сегодня получил на руки результаты обследования.Возникли следующие вопросы.

1. У меня имеется 2 диагноза. Варикоцеле 2 ст(буду делать операцию) и ГБ I-II стадия Аг 2 степени риск 2.По гб наблюдаюсь у врачей с 11 лет, все записи есть 3 раза лежал в больнице до 15 лет сейчас мне 19.Собственно вопрос с каким диагнозом я смогу избежать службы в армии? На какой мне лучше опираться? Слышал что по одной болезни только могут дать острочку,т.е. если у меня будет 2 болезни требующие отсрочки и одна из них будет подлежать "В" то мне сразу выдадут билет...?

2. Врач который делал заключение написала в акте 135/90 не разборчиво что она имела в виду, такого давления у меня с роду нету. Вопрос. Откуда эти цифры и что они значат? Отмечено красным.

3. По р-ам смад что можете сказать?

4. Сделайте ваше заключение независимое ИМХО, как говорится, светит ли мне служба в армии.

PS: Не кошу,год назад завязал со спортом даже из за постоянных приступов АД и головных болей, сейчас только бассейн и небольшие веса в зале, для тела чисто. Поэтому я правда опасаюсь за свое здоровье, конечно, отдать долг Родине дело хорошее, но отдавать жизнь в мирное время никто не хочет... С уважением ваш Призывник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

.Собственно вопрос с каким диагнозом я смогу избежать службы в армии? ???----гипертоническая болезнь( ст 43)

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, фото,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

 

- - - Добавлено - - -

 

Спасибо за столь быстрый ответ. Но забыл еще кое что спросить. Меня мой военкомат отказывается информировать что им нужно для заключения. Правильно ли составлены все документы и тянут ли они на категорию "В"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Правильно ли составлены все документы и тянут ли они на категорию "В" ???---я не даю оценок поставленного вам диагноза, факт в том , что он есть , нуждается в освидетельствовании и при подтверждении положена категория В!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо вам Илья. И если не затруднит еще вопрос. За время тестирования у меня смад показал среднее в общем 150/79, днем 153/81 прогулка по улице 166/83. Я просто слышал что нужно от 140/90. по верхнему дотягиваю а вот по нижнему как то не очень. При том что максимальное у меня было 213/91 и так в среднем если посмотреть цифры 80% больше чем 145-150. Помешает ли это мне в получении категории В.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Помешает ли это мне в получении категории В.???----не должно......как правило ВК обращает внимание не на среднее АД , а на кол-во измерений с цифрами более 140/90( желательно более 10 за сутки)

 

- - - Добавлено - - -

 

Спасибо вам Илья.???----пожалуйста.....................

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...