Перейти к содержанию

Аспирантура и диплом


Рекомендуемые сообщения

Для подтверждения права гражданина на отсрочку от призыва на военную службу призывной комиссии представляются подлинники следующих документов:

 

- получающего послевузовское профессиональное образование по очной форме обучения в имеющем государственную аккредитацию по соответствующим направлениям подготовки (специальностям) образовательном учреждении высшего профессионального образования или научном учреждении, имеющем лицензию на ведение образовательной деятельности по образовательным программам послевузовского профессионального образования:

 

1.диплом о высшем профессиональном образовании;

 

2.справка согласно приложению N 2, подписанная руководителем или заместителем руководителя образовательного или научного учреждения, в которой указываются дата и номер приказа о его зачислении в аспирантуру (адъюнктуру, интернатуру) образовательного или научного учреждения и дата окончания программы обучения и защиты квалификационной работы. Справка заверяется печатью образовательного или научного учреждения;

 

3.копия лицензии на ведение образовательной деятельности по образовательным программам послевузовского профессионального образования - для научных учреждений.

 

(Инструкция по подготовке и проведению мероприятий, связанных с призывом на военную службу граждан Российской Федерации, не пребывающих в запасе, утв. Приказом Министра обороны РФ от 02.10.2007 N 400

Здравствуйте. Поступил в очную аспирантуру, подлиник диплома отдал в университет. В приказе 400 мин обороны указано, что нужно предоставить подлиники следующих документов. Как я могу предоставить подлиник диплома в военкомат, если подлиник я сдал в университет на время обучения в очной аспирантуре?

PS Копия диплома есть, и есть еще штампик военкомата из делопроизводства о том, что я просил приобщить нотариально-заверенную копию диплома к личному делу.

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...