Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте , меня зовут Руслан , 14 октября 2015 года пошёл в военкомат , зашёл к хирургу , а до этого меня оставили на осень ходил в апреле , сделал снимки МРТ , было выявлено (остеохондроз 2 протрузит l1-l2-3mm, l3-l4-3,2mm и межпозвоночная грыжа l5-s1 - 5mm), сейчас он меня опять отправил сделать повторные снимки , что я и сделал. Пришёл 19 октября принёс новые снимки МРТ на них уже было другое ( остеохондроз , 3 протрузии l1-l2 - 2,6mm, l3-l4 - 3,4mm, l5-s1 - 4,6mm, не большие краевые остеофиты тел l1l2l3l4l5позвонков ) . Ждал ответа от врачей около 5ти часов. Пришла девушка вызвала меня , дала 2 повестки , первая повестка 20 октября 2015года- на сборы , там рассказывают что брать и тд, вторая на отправку 22 октября 2015 года , вообщем что мне делать , почитал статью 66 пункт В под неё я попадаю вроде как , а почему тогда отправка ужа ? И вообще кто может помочь советом , может скажет что я не прав и с этим служат , но спина болит и очень даже хорошо болит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

В случае несогласия с решением призывной комиссии вам необходимо обжаловать его в вышестоящей призывной комиссии и (или) суде. Подать заявление необходимо до даты указанной в повестке.

По указанному заболеванию проконсультируйтесь на нашем медицинском форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...