Перейти к содержанию

Нужна консультация Про гепатит и Холецистит


Рекомендуемые сообщения

Недавно проходил Осмотр по повестке. Направили на обследование по двум заболеваниям.

1. Варикозное расширение вен нижней конечности. В результате врач направил на операцию сообщив о том что отсрочки по этому заболеванию не будет так как венозной недостаточности нет или она маленькая.

2. Гепатит Б. Заключение Хронический гепатит Б какойто минимально активный ( но я нахожусь на Д Учете по нему. В крови обнаружен HBS антиген) Поражения печени нет. Могу прислать полностью сканированное изображение акта. ТК особо ничего не понял в рукописях доктора.

И также я с детства находился на Д учете по Холециститу Его обнаружили у меня на узи. Но актов никаких не делали. И я давно не обращался в поликлинику с жалобами на это заболевание. По каким статьям мне можно рассчитывать на не годность к призыву?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хронический гепатит Б. Причем гепатит должен быть именно хроническим, а непросто штампом вирусоносительства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендую прислать сканы акта по гепатиту.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот во вложении сканированный акт. Если не открылось скажите куда переслать. Заранее благодарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел акт.

1. Диагноз поставлен правильный.

2. К сожалению, анализы не подтверждают активность гепатита, поэтому в военкомате могут возникнуть проблемы.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что нужно делать? Получится ли получить статью 59 б? Какие документы для уверенности надо получить? Действительно в военкомате на это заболевание особо не смотрят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так как я нахожусь в нашем головном офисе в Санкт-Петербурге и не знаю московской специфики, с этими вопросами рекомендую обратиться в наши московские филиалы:

Никитский б-р, д.11/12,

м. "Арбатская"

тел. : +7 (495) 290 43 60, +7 (495) 291 33 16.

ул. Старая Басманная, д.25,

м. "Бауманская"

тел. : +7 (495) 926-46-43, +7 (495) 926-46-44

В Санкт-Петербурге шансов было бы довольно мало.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...