Перейти к содержанию

Смена прописки перед получением военного билета


Рекомендуемые сообщения

Добрый день участники форума. Я бы хотел проконсультироваться у знающих людей.

 

Весной этого года меня от военкомата направили на обследование по поводу бронхиальной астмы во Всеволожскую ЦРБ (Ленинградская область). В ходе обследования подтвердилось, что астма у меня есть. К сожалению, из-за сдачи диплома в университете обследование я провел в середине лета. Но, сразу же как получил их, отвез все в военкомат. Там мне сказали, что до начала призыва ничего делать не будут и выписали мне повестку на 26 октября. Все бы ничего, но по независящим от меня причинам, квартиру, в которой я прописан, собираются продавать. Помешать этому процессу я не могу. В результате прописка измениться с Ленинградской области на Санкт-Петербург. Да, я могу пройти все заново, но дело в том, что в результатах анализа написано, что у меня астма в состоянии ремиссии. И результаты, которые у меня показал спироанализатор немного превышают границы, по которым определяется астма (как я понял).

 

Собственно вопрос: будут ли являться для комиссии в Санкт-Петербурге мои анализы "документами"? И что можете посоветовать в данной ситуации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Акт исследования состояния здоровья действителен в течении года.

Если он приобщен к личному делу и у вас нет заверенной копии,то увидят его в новом военкомате только когда получат личное дело. Можете запросить копию акта в мед. учреждении по месту проведения обследования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...