Перейти к содержанию

Психиатр в ВК отправила к психологу


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Меня психиатр в военкомате направила на психологическое исследование к психологу в (!) Городской Детский Центр Творчества. Они меня разводят так, ведь психиатр должна же была выдать направление в ПНД? И еще, я позвонил этому психологу в этот ГЦДТ и спросил, ставит ли она диагноз. На что она ответила нет, но они там оказывают психологическую поддержку. В общем она напишет заключение для психиатра в военкомате. Правомерно ли это, засылать к какому-то психологу непонятно куда заместо ПНД?

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

В случае невозможности вынесения медицинского заключения о годности гражданина к военной службе по состоянию здоровья в ходе медицинского освидетельствования гражданин направляется на амбулаторное или стационарное медицинское обследование в медицинскую организацию.

Обследование проводится в мед. учреждениях и ранее созданного реестра.

Обратитесь с данным вопросом к врачу руководящему мед. освидетельствованием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://vk.cc/4hMWwH все купленно

 

Распишите подробнее, психолога в ГЦДТ купили чтобы он заведомо ставил призывные диагнозы и шлют к нему, а не в ПНД?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Распишите подробнее, психолога в ГЦДТ купили чтобы он заведомо ставил призывные диагнозы и шлют к нему, а не в ПНД?

Не обращайте внимания на этого тролля.

Почему не стоит тянуть с вопросом об освобождении от службы на примере моей истории

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер. Я студент 1-го курса аккредитованного ВУЗа. 19 лет. Призывают в армию, 16 октября "с вещами". В прошлом году по достижении 18 лет после 11 класса учился в колледже. Был призван в осенний призыв в конце 2014. Проболел. Представил официально документы. Был призван весной 9 июня. Являлся трижды. Военкомат откладывал. Явился последний раз в конце июня. Дали направление в 67 гор больницу. 10 июля выписали. В диагнозе параксизмальная активность впервые выявленная. Годен Б-4. В августе сотрясение головного мозга после обморока. Не дают отсрочку объясняя тем, что якобы уже давали. Больше не положено. Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для начала вам нужно приостановить призыв. Т.е оспорить решение ПК. Как только подадите заявление на оспаривание, то решение ПК приостанавливается до вынесения решения суда.

Если есть возможность, посетите офис Поизывника. Очень быстро и правильно сделают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...