Перейти к содержанию

Негоден


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

В военкомате проходил врачей, дерматолога заинтересовали мои высыпания на локтях. Отправили в Кож-диспансер, поставили диагноз - псориаз, для подтверждения отправили в другой город, но там поставили совершенно другой диагноз. Так я ездил 3 раза. Заключительным диагнозом был - Красный плоский лишай, как мне врач сказал, что я буду не годен. В данный момент учусь, отсрочку хотел получить только по учебе, далее планировал идти в армию. Могу ли я как то попасть в армию с данным диагнозом? Или разрешат на свой страх и риск?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подлежите освобождению от призыва на военную службу.

 

Красные плоский лишай и армия.

Статья 62 Расписания болезней, цитирую:

б)…, распространенный и часто рецидивирующий красный плоский лишай,…

 

в)…, ограниченный и (или) редко рецидивирующий красный плоский лишай, …

 

Под распространенной формой псориаза или красного плоского лишая понимается наличие множественных (3 и более) бляшек на коже различных анатомических областей.

 

К редко рецидивирующим формам кожных заболеваний относятся случаи обострения не менее 1 раза в течение последних 3 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, но для того, что бы устроится на работу требуют же справку или что там, о том что служил. Что дают в этом случае если не годен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, но для того, что бы устроится на работу требуют же справку или что там, о том что служил. Что дают в этом случае если не годен?

При трудоустройстве требуется документ воинского учёта: приписное свидетельство или военный билет. Если вас освободят от призыва, то вам выдадут военный билет (точно так, если вы бы и отслужили), который вы и предъявите при трудоустройстве.

Почему не стоит тянуть с вопросом об освобождении от службы на примере моей истории

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...