Перейти к содержанию

В/ч 38643 пос.Спутник (Печенга-1) Мурманской обл.


Гость robot

Рекомендуемые сообщения

мы своих не сдаём.
))))))))) ты так говоришь, как будто я съесть кого хочу) ну или укусить... всего-то помочь Спутниковцу найти сослуживцев! В самом поселке должны же проживать контрактники там после срочки 68-70? Или не проживают там такие?


Оффтоп

Один мой знакомый любил повторять:"Дело мужчины-уметь защищать, женщины дело-уметь ждать".

Мы будем ждать во что бы то ни стало... сквозь все дороги, страны, города!

За то, что скажешь :"Я вернулся. мама!" Ты знаешь - и полжизни я отдам...

"Там где мы, там -победа!" "Без права на ошибку!"


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я съесть кого хочу)

А разве не хочешь ? ))

Или не проживают там такие?

 

Ната ,отстань от нас ..."".С Дона выдачи нет" " ..))))

 

- - - Добавлено - - -

 

Элль, я правильно поняла, что не мы главная цель, да?

Да ) Я щетаю это несправедливо ))))) Самый раз нам обидится ))))

 

Утра страна !)

Мир вашему дому

http://2ip.ru/member_photo/101797.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ната ,отстань от нас ..."".С Дона выдачи нет" " ..))))
. вот вы мне сдались! Я гулять!

 

- - - Добавлено - - -

 

Самый раз нам обидится ))))
у меня работа для вас есть - воды возить-не перевозить!


Оффтоп

Один мой знакомый любил повторять:"Дело мужчины-уметь защищать, женщины дело-уметь ждать".

Мы будем ждать во что бы то ни стало... сквозь все дороги, страны, города!

За то, что скажешь :"Я вернулся. мама!" Ты знаешь - и полжизни я отдам...

"Там где мы, там -победа!" "Без права на ошибку!"


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ната ,отстань от нас ..."".С Дона выдачи нет" " ..))))

 

)

 

 

 

 

Воздух весел и свеж.

 

Зов исполнен надежд.

 

Босиком по росе.

 

Лишь вернулись бы все..

 

В чистом поле рассвет

 

Солнцем русским согрет.

 

Счастье есть али нет?..

 

А с Дону выдачи нет!

 

 

 

Воздух весел и чист.

 

Шашки радостный свист

 

От плеча и промеж.

 

Эх, воздух утрене свеж!

 

Как водилось от век:

 

Вдаль течёт много рек,

 

Но на весь белый свет

 

Лишь с Дону выдачи нет!

 

С Дону выдачи нет!

 

С Дону выдачи нет!

 

 

 

Не печалься, казак!

 

Чтоб там ни было как,

 

Чтоб там ни было впредь,

 

Дону - не умереть!

 

Веруй до конца:

 

Будут биться сердца,

 

Вновь наступит рассвет!

 

Ведь с Дону выдачи нет!

 

С Дону выдачи нет!

 

С Дону выдачи нет!

 

:)

 

- - - Добавлено - - -

 

. вот вы мне сдались! Я гулять!- - - Добавлено - - - у меня работа для вас есть - воды возить-не перевозить!
Отстань, зануда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы решили ) Нам это стоило пары зачисток вашей кунсткамеры )

Пока результат более менее удовлетворительный

Но контроль все равно нужен Поэтому мы готовы снова решить ...если что .

А вы знаете, а я тоже в этом поучаствую. Следующая разборка, сразу вечный бан. Пора немного подчистить истории данных веток. Так что я вам помогу провести полный контроль и очистку форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Дона выдачи нет

 

 

 

Влезла сегодня в шкуру беглого крепостного... Ведь бежали не просто от тяжёлой жизни в никуда, а от несправедливости, которая давила личность. Надо было накопить протест, может переступить грань, через которую то жизнеустройство не позволяло переступить: может барину отпор дать, может потерять семью по законам того непростого к холопам времени, может ещё что. Но надо было поставить на кон свою жизнь, чтобы сподобиться на такой, в общем-то, отчаянный поступок - уйти в никуда. В сказки, которые передавались из уст в уста, о южных землях, где люди свободны и, где нет рабства, где много Солнца и все стоят друг за друга, где есть соборность и нет страха перед царской дубиной, где можно построить свой дом на своей земле и не бояться кнута пьяного барина и не ждать, что у тебя заберут малых детей, чтобы отдать их в другую волость за карточный долг твоего хозяина, где при попытках закабалить крестьян вспыхивают бунты разиных и пугачёвых. Надо было созреть для этого, потому что путь был не близкий в этот легендарный край. И нужно было пройти его не угодив в лапы царских ищеек, натасканных на поимку вот таких локально взбунтовавшихся смердов. И несколько месяцев идти, скрываясь ото всех, голодая, шугаясь каждого звука... И, наверное, многие так и не дошли, наверное - большинство... но они всё равно были счастливы той волей, в которой растворили себя, были горды своей силой духа, ибо сумели сказать: "Нет!" тому раболепскому безумству, которое окружало их всю жизнь. А кто-то дошёл. Гордый, злой, голодный. Красивый свободный Человек. И его приняли. И сказали, что ты теперь не один такой. Что нас много. И мы - народ. А потом не сдали его по закону: "С Дону выдачи нет". Конечно же, абсолютное большинство из таких вот бунтарей было мужского полу. Потому, наверное, наше южное казачество практически всё чернявое. Кровь бунтарского русого мужика в смеси с гордой горской женщиной. И конечно же, сильный дух дошедшего передавался по крови вместе со знанием того, что в одной и той же стране есть люди рабы, а есть люди, которые не захотели быть рабами. И дети их с рождения знали, что они не хотят жить той жизнью, от которой бежали их отцы, что они живота не пожалеют, чтоб не попасть в ту жизнь. И брали с мала в руки шашки, и держались своих, и за други своя не жалели жизни, и не сдавали своих. Ибо если не беречь своё общее, то его по кускам отнимут у всех. Как, впрочем, потом и случилось, но гораздо позже, чем во всей остальной стране. Но условный рефлекс бунтарства успел выработаться в безусловный. И была гражданская война, которая разделила этих людей на два лагеря. И более отчаянных боёв на территории страны, наверное, и не было...

 

 

 

Я про что... ведь такие же люди были, как мы.. чувствовали так же, любили.. хотели жить... достойно жить хотели.. детей растить... но есть грань, после которой жизнь становиться борьбой и всё прочее уходит на задний план. И хорошо, если не один, хорошо, если есть плечо, если есть строй... а жизнь одна...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы знаете, а я тоже в этом поучаствую. Следующая разборка, сразу вечный бан. Пора немного подчистить истории данных веток. Так что я вам помогу провести полный контроль и очистку форума.

Уважаемый модератор !

Принимая к сведенью Вашу информацию прошу четко обозначить критерии для определения понятия "разборок ".

Также прошу указать на конкретные нарушения в соответствии с обозначенными в правилах пунктами .

И можно ли узнать есть ли на сайте контролирующая администрация с большим расширением прав модерации чем Ваши ?

Мир вашему дому

http://2ip.ru/member_photo/101797.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эля, оно тебе надо? Ведь если на нас опять эти накинутся, то мы ж всё равно ответим. Успеем подбить ведь ) Мы первые никого не трогаем. Ну, а уж справедливости на этом свете столетиями ищут... Ну и забанят. Уйдём на Дон...

 

- - - Добавлено - - -

 

меня стока уже банили... это не страшно, если чё. Есть форумы, где нас не забанят ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый модератор !

Принимая к сведенью Вашу информацию прошу четко обозначить критерии для определения понятия "разборок ".

Также прошу указать на конкретные нарушения в соответствии с обозначенными в правилах пунктами .

И можно ли узнать есть ли на сайте контролирующая администрация с большим расширением прав модерации чем Ваши ?

Конечно, вы можете обжаловать выданные вам нарушения через обратную связь.

 

- - - Добавлено - - -

 

Эля, оно тебе надо? Ведь если на нас опять эти накинутся, то мы ж всё равно ответим. Успеем подбить ведь ) Мы первые никого не трогаем. Ну, а уж справедливости на этом свете столетиями ищут... Ну и забанят. Уйдём на Дон...

 

- - - Добавлено - - -

 

меня стока уже банили... это не страшно, если чё. Есть форумы, где нас не забанят ;)

Может тогда сразу туда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо было накопить протест,

Русская душа романтизирует все )

 

Только русский человек слушая песню про любовь цЫгана конокрада сочувствует ему ,а не тем у кого он свел коней )))))

Вот обожаю все что писал Горький о русской душе ...)

Мир вашему дому

http://2ip.ru/member_photo/101797.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый модератор !

Принимая к сведенью Вашу информацию прошу четко обозначить критерии для определения понятия "разборок ".

Также прошу указать на конкретные нарушения в соответствии с обозначенными в правилах пунктами .

И можно ли узнать есть ли на сайте контролирующая администрация с большим расширением прав модерации чем Ваши ?

по пункатам, как минимум 2.3 и 2.5. Это как минимум

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может тогда сразу туда?
Зачем же? Не вижу причин.

 

- - - Добавлено - - -

 

Русская душа романтизирует все ) Только русский человек слушая песню про любовь цЫгана конокрада сочувствует ему ,а не тем у кого он свел коней )))))Вот обожаю все что писал Горький о русской душе ...)
Это от многой боли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по пункатам, как минимум 2.3 и 2.5.

Ну словом "троллинг " часто называют несогласие с чьим то мнением )

Или критику этого мнения )

Хотелось бы узнать именно Ваши критерии ,ведь в свете вышесказанного Вы судья

""Выяснение отношений ""тоже термин довольно размытый ...ибо если я (например) никого не обзываю "тлей " ( к примеру) в личном к нему обращении ,не обсуждаю внешность,одежду или личные данные ,не шантажирую добытой с других ресурсов "компрой "то что является "выяснением " ?

Честно не понятно

Мы же не можем заставить отдельных пользователей не пытатся выяснять с нами отношения ?

Это их выбор обзывать ,оскорблять нагнетать или нет У нас выбора нет Мы отвечаем ,причем вежливо (почти всегда ))

Мир вашему дому

http://2ip.ru/member_photo/101797.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну словом "троллинг " часто называют несогласие с чьим то мнением )

Или критику этого мнения )

Хотелось бы узнать именно Ваши критерии ,ведь в свете вышесказанного Вы судья

""Выяснение отношений ""тоже термин довольно размытый ...ибо если я (например) никого не обзываю "тлей " ( к примеру) в личном к нему обращении ,не обсуждаю внешность,одежду или личные данные ,не шантажирую добытой с других ресурсов "компрой "то что является "выяснением " ?

Честно не понятно

Мы же не можем заставить отдельных пользователей не пытатся выяснять с нами отношения ?

Это их выбор обзывать ,оскорблять нагнетать или нет У нас выбора нет Мы отвечаем ,причем вежливо (почти всегда ))

Вы троллите, как в той теме, так и в этой. Вы выводите людей на эмоции, вспоминаете что то старое. И пошло поехало. В общем все пререкания, выяснения будут пресечены. Вы хотели чистку, я это сделаю в ближайшее время.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы знаете, а я тоже в этом поучаствую.

)

Вы наверное придали тому посту больше эмоциональности чем в нем есть )

Модератор -миссия беспристрастная ) Не так ли ?

Мир вашему дому

http://2ip.ru/member_photo/101797.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)

Вы наверное придали тому посту больше эмоциональности чем в нем есть )

Модератор -миссия беспристрастная ) Не так ли ?

тот пост вполне поняте и ясен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы выводите людей на эмоции,

А я разве отвечаю за чьи то эмоции ?

Где написано что я несу за них ответственность ?

Мир вашему дому

http://2ip.ru/member_photo/101797.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы хотели чистку, я это сделаю в ближайшее время.
Спасибо, что в этот раз предупредили. Я сняла слепок всех наших веток. Можете чистить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты лисички оформила ? ))))))

 

- - - Добавлено - - -

 

Я сняла слепок всех наших веток.

Тойсть на скрижалях истории останется ? )

У меня есть знакомые издатели ))))))

Мир вашему дому

http://2ip.ru/member_photo/101797.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы выводите людей на эмоции, вспоминаете что то старое.
Человек хотел узнать, почему его не любят. Настойчиво. Просил, чтоб ему прямо на этой ветке это объяснили. Хотите вытащу цитату месячной давности с этой ветки. Ему рассказали. Ни слова неправда не сказали при этом. Всё, как было. То, что этот человек , что тогда, что сейчас нас всех выводил на эмоции - это для Вас нормально? Мы не перегружаем Вас работой. Не просим Вас вникать в наш разговор. Не стучимся к Вам в личку. Мы решаем сами свои проблемы, причём в беседке, где не запрещаются разговоры на свободные темы. Это плохо? Надо на каждый, выводящий нас на эмоции пост, давить кнопку "жалоба модератору"? Вы этого хотите от нас? А уж какое старое... так если человек так себя вёл, то при чём тут мы?

 

- - - Добавлено - - -

 

Ты лисички оформила ? ))))))- - - Добавлено - - -Тойсть на скрижалях истории останется ? )У меня есть знакомые издатели ))))))
Да, враньё не пройдёт, полюбэ )Сейчас будут лисички )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

русский человек слушая песню про любовь цЫгана конокрада сочувствует ему ,а не тем у кого он свел коней )))))

)

Мир вашему дому

http://2ip.ru/member_photo/101797.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем все пререкания, выяснения будут пресечены. Вы хотели чистку, я это сделаю в ближайшее время.

Не подумайте, что я берусь Вас поучать, нет. Только хочу заметить, что Вы используете угрозы в отношении людей, у которых обострено чувство собственного достоинства, что сама форма подачи информации, используемая Вами задевает их гордость. Разве не очевидно, что те, кого Вы пытаетесь запугать будут противиться и не столько Вашим требованиям, сколько форме, в которой эти требования преподнесены? Эмоциональна составляющая Ваших сообщений может натолкнуть на мысль, что Вам доставляет удовольствие "ломать" людей. Я искренне надеюсь, что ошибаюсь.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...