Перейти к содержанию

В/ч 38643 пос.Спутник (Печенга-1) Мурманской обл.


Гость robot

Рекомендуемые сообщения

Группа российских кораблей во главе с авианосцем "Адмирал Кузнецов" готовится в ближайшие сутки нанести удар по боевикам в районе сирийского Алеппо, сообщает "Газета.ру" со ссылкой на источник в Минобороны России.

© Фото: Николай Зубрицкий, Пресс-служба ВМФ

 

 

Как подчеркнул собеседник, атака с использованием крылатых ракет "Калибр" и палубной авиации будет нанесена по боевикам на подступах к городу, но не по жилым кварталам.

 

Группа кораблей Северного флота вышла в поход в Средиземное море 15 октября в соответствии с планом боевой подготовки. В состав группы, помимо "Адмирала Кузнецова", входят также большой ракетный крейсер "Петр Великий", большие противолодочные корабли "Североморск" и "Вице-адмирал Кулаков", а также суда обеспечения.

 

https://ria.ru/syria/20161108/1480911125.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжаетсясбор средств и оформление документов на возведение скульптурной композиции наПоклонной горе, посвящённой морским пехотинцам – героям Великой Отечественнойвойны. Финансирование строительных работ по сооружению памятника будетосуществлено из бюджетных средств города Москвы и средств, собранныхВсероссийской организацией морских пехотинцев «Тайфун». Сообщаем расчётный счётдля перечисления денежных средств на сооружение памятника и благоустройствотерритории. При перечислении средств необходимо указывать цель перечисления, аименно: «для строительства памятника морским пехотинцам».

РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ПЕРЕЧИСЛЕНИЯ СРЕДСТВ:

 

ИНН 7702369641

КПП 770201001

р/с 40703810300110010143

в АКБ «РосЕвроБанк» (АО) г. Москва

к/с 30101810445250000836

БИК 044525836

 

Внести "благотворительный взнос", "благотворительное пожертвование", "добровольное пожертвование" можно через:▼

С карты на карту (БИНБАНК) Visa: 4627 0412 0023 9324

WebMoney:

 

R254288197827

 

Z586749699336

 

E107787690185

 

U114037512301

 

Во всех салонах "Евросети" отправить на WebMoney: R289205296643 - в обязательном порядке укажите номер телефона +7(963)712-03-40 Перед отправкой еще раз убедитесь в правильности номера кошелька и номера телефона.Только в этом случае Ваша помощь будет получена.Яндекс. Деньги. Кошелек: 4100123898224

 

Qiwi кошелек: +79850630050

 

Кошелек Элекснет: 9637120340 Отправить со своего телефона SMS со словом БЛАГО или BLAGO на номер 3443 (только РФ). Стоимость пожертвования – 65 рублей.

Чтобы инициировать оплату на свободную сумму с помощью sms следует отправить SMS со словом БЛАГО или BLAGO на номер 3443 и сумму через пробел.

Дополнительные источники поступления средств на памятник:▼

Номера для пожертвований:

МТС +7 985 288 03 19

БИЛАЙН +7 963 964 74 50

МЕГАФОН +7 926 111 72 50

ТЕЛЕ2 +7 901 722 10 80

 

Все средства собранные данным способом выводятся на банковский счёт.

 

ИНФОРМАЦИОННЫЕ ПАРТНЕРЫ ВООМП "ТАЙФУН":▼

 

http://mptaifun.ucoz.org/PROEKT1_mptaifun.ru.pdf

 

Центральный Совет Всероссийской общественной организации морских пехотинцев "Тайфун":

Досугов Анатолий Сергеевич

Заставский Александр Николаевич

Тел.: +7(495)608-9437

e-mail: tayfun-300@mail.ru

 

 

 

http://www.morpeh.com/images/%D0%A1%D0%BB%D1%91%D1%82/01.35675980.jpg

 

http://www.morpeh.com/sobytiya-publisher/1206-prodolzhaetsya-sbor-sredstv-na-vozvedenie-skulpturnoj-kompozitsii-na-poklonnoj-gore-posvyashchennoj-morskim-pekhotintsam-geroyam-vov-2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
http://cards-prazdnik.ru/november/den-morpeha-2.jpg


Оффтоп

http://flines.ru/timelines/945012.jpg[/url]

в/ч 53167-у, п.Углово Ленинградской области


http://avatarko.at.ua/may/23.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Доброе время суток, у меня вопрос. Мой сын служит в Спутнике, его командировали в г. Полярный Мурманской обл 152-й отряд специального назначения по борьбе с ПДСС, в/ч 13106. Город закрытый, как я могу навестить своего сына там? у его скоро день рождения(Хотелось бы поздравить с Днем рождения лично)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Город закрытый, как я могу навестить своего сына там?
добрый вечер! Попробуйте поговорить с непосредственным командиром сына, ну или дождаться звоночка от сыночка.


Оффтоп

Один мой знакомый любил повторять:"Дело мужчины-уметь защищать, женщины дело-уметь ждать".

Мы будем ждать во что бы то ни стало... сквозь все дороги, страны, города!

За то, что скажешь :"Я вернулся. мама!" Ты знаешь - и полжизни я отдам...

"Там где мы, там -победа!" "Без права на ошибку!"


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте поговорить с непосредственным командиром сына

А лучше всего пусть сын поговорит с непосредственным начальником,наверное с командиром роты. Когда к нашему собиралась девушка,вопрос решался на уровне нач.штаба,тот в увольнении отказал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Город закрытый, как я могу навестить своего сына там? у его скоро день рождения(Хотелось бы поздравить с Днем рождения лично)

Сын обращается к непосредственному командиру с просьбой оформить пропуск для родителя для проезда в ЗАТО Александровск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда к нашему собиралась девушка,вопрос решался на уровне нач.штаба,тот в увольнении отказал.
. не доверяют девушкам, оказывается... даже там не доверяют)


Оффтоп

Один мой знакомый любил повторять:"Дело мужчины-уметь защищать, женщины дело-уметь ждать".

Мы будем ждать во что бы то ни стало... сквозь все дороги, страны, города!

За то, что скажешь :"Я вернулся. мама!" Ты знаешь - и полжизни я отдам...

"Там где мы, там -победа!" "Без права на ошибку!"


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

попытка намбату ) Так давно тут не была, что запуталась в темах )))

короч, текст такой: "Лето, малина, Алекса66 )))"

))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Prosta,, привет!

Я не Алекса, но малины- завались!!!

 

Слушай, ты ж знатный хакер.

Может знаешь?

Можно ли как-то на Фейсбуке отследить, ходят к тебе на страничку?

8:14 Есть и такая суета на земле: праведников постигает то, чего заслуживали бы дела нечестивых, а с нечестивыми бывает то, чего заслуживали бы дела праведников. И сказал я: и это--суета!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет )

В малиннике живёшь,значит )

Вот, что ты за человек? Столько времени не общались, и на тебе! Зачем наговариваешь на меня? Откуда только такие слухи берутся, что никак не рассосутся? )))

По сути твоего любопытства: даж не сомневайся! Ходят, канешна) К кому ж ещё ходить, как ни к тебе? ))) Я те развлекуху предложу для фейса ;)Берёшь, закрываешь фейс, начинают не только ходить, но и стучаться в друзья под разными бредовыми никами. Это очень забавно: отсеивать тех, кто до этого просто ходил )

Короч, привет, рада тебя читать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ниччё не понятно, но страшно интересно)

 

Закрываться-не вариант.

Потому как один из интересующих,друг. А вторая...

Эх. Любопытство- моё второе имя.

8:14 Есть и такая суета на земле: праведников постигает то, чего заслуживали бы дела нечестивых, а с нечестивыми бывает то, чего заслуживали бы дела праведников. И сказал я: и это--суета!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветище всем!!!!! Не поняла про намбету, а где намбеуан?)))) Совершенно случайно зашла на почту к себе, а там уведомление....Интуиция))))) Я соскучилась по всем)...

 

- - - Добавлено - - -

 

"Лето, малина, Алекса66 )))"

Из этих трех пунктов в наличии только третий)

ДШБ взвод связи ДМБ май 2011

ДШБ 2 рота ДМБ май 2013

Раньше в России в трудные времена обнимали берёзку и горевали, а сейчас обнимают «Тополь» и очень нехорошо улыбаются.

Ошибаться — человечно, прощать — божественно. ...найди тишину, сядь и слушай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я соскучилась по всем)...

 

Вот НЕ ВЕРЮ!!!

Если б соскучилась, то писала бы, звонила!

:crybaby:

А так...поматросила и бросила.

 

- - - Добавлено - - -

 

только третий)

Да ладно!

Ну пусть лето под вопросом (у нас воздух +35, вода +23)

 

А малина-то куда подевалась?

 

Привет привет)

8:14 Есть и такая суета на земле: праведников постигает то, чего заслуживали бы дела нечестивых, а с нечестивыми бывает то, чего заслуживали бы дела праведников. И сказал я: и это--суета!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот НЕ ВЕРЮ!!!

Если б соскучилась, то писала бы, звонила! .

Телефонных контактов не имею....А про матросить - эт, могем)))) Фамилие у нас такое))))

 

- - - Добавлено - - -

 

Ну пусть лето под вопросом (у нас воздух +35, вода +23)

 

А малина-то куда подевалась?

Вот не понять южанам северян....Лето - это как? Каждый день дождь и от силы плюс двадцать в лучшем случае. Малины нет и не знаю- будет ли с такой погодой, зато в этом году отдохну от закаток.)))) Да и некому, сыновья разлетелись...

ДШБ взвод связи ДМБ май 2011

ДШБ 2 рота ДМБ май 2013

Раньше в России в трудные времена обнимали берёзку и горевали, а сейчас обнимают «Тополь» и очень нехорошо улыбаются.

Ошибаться — человечно, прощать — божественно. ...найди тишину, сядь и слушай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот не понять южанам северян

Так точно!

 

А куда сынули разлетелись?

А малина...Так её ж не только закатывать можно.

Малиновое вино.

Настоечка опять же)

 

 

А про матросить - эт, могем))))

Да матросьте сколько душеньке угодно.

Только не бросайте :crybaby:

 

Я тоже. того. Соскучилась)

8:14 Есть и такая суета на земле: праведников постигает то, чего заслуживали бы дела нечестивых, а с нечестивыми бывает то, чего заслуживали бы дела праведников. И сказал я: и это--суета!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветище всем!!!!! Не поняла про намбету, а где намбеуан?))))

 

Ну, слава всем богам! Жива, здорова: много закрывающих скобочек и восклицательных знакофф )))

 

- - - Добавлено - - -

 

Ниччё не понятно, но страшно интересно)

 

Закрываться-не вариант.

Потому как один из интересующих,друг. А вторая...

Эх. Любопытство- моё второе имя.

 

Твоё любопытство, как я понимаю, заводит тебя на их страницы? Эт значит, что ты баламутишь их энергетику ;) Значит, что ты их не отпускаешь. Или они тебя, потому и тебе эт всё интересно. Но, полюбэ, это значит лищь одно: ходят ))) Пока ты любопытствуешь - есть энергетическая связь. Как её не станет, так и тебе станет не интересно )

 

- - - Добавлено - - -

 

Из этих трех пунктов в наличии только третий)

 

Да, лета в этом году что-то совсем не случилось. А малина скоро всё ж будет. У меня вот с опозданием, но началась. И к тебе, значит, скоро доползёт.

Но главное, что есть в этой схеме самый главный элемент ;)

 

- - - Добавлено - - -

 

Если б соскучилась, то писала бы, звонила!

 

Мне кажется, что Саша про другое. Про всех сразу, а не про конкретно кого-то, про ветку она. Про вечный зов ;)

 

- - - Добавлено - - -

 

так...поматросила и бросила.

 

гыгыгы Эт она могёт, ага )))

 

- - - Добавлено - - -

 

Ну пусть лето под вопросом (у нас воздух +35, вода +23)

 

"Зажрались!" ) У нас купальный сезон сдвинулся уже на пятдесят с лишним дней, ночные температуры ниже десяти градусов, солнца нет ваще - эт как раз и есть лето под вопросом. Как апрель начался, так и идёт, блин. Виноград только зацвёл. Буквально позавчера только.

 

- - - Добавлено - - -

 

Да и некому, сыновья разлетелись..

 

Один на юге, а второй?

 

- - - Добавлено - - -

 

Не поняла про намбету, а где намбеуан?))))

 

Ааа, эт я влетела на вторую ветку. сделала попытку намбаван и только потом поняла, шта не туда забрела ) https://www.prizyvnik.info/threads/140830-v_ch_38643_pos_sputnik_morskaya_pehota_severnyiy_flot_pechenga-1?p=7880140&viewfull=1#post7880140

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так точно!

 

А куда сынули разлетелись?

А малина...Так её ж не только закатывать можно.

Малиновое вино.

Настоечка опять же)

 

Старший в Крыму живет, с бабушкой, она одна осталась. Младший отделился, живут гражданским браком (сейчас так модно, а чего - на свадьбу тратиться не надо:lol:).

Про малину - не хочется чет вина уже, голова после него болит))))....

 

- - - Добавлено - - -

 

Ну, слава всем богам! Жива, здорова: много закрывающих скобочек и восклицательных знакофф )))

А куда мы денемся))))...Про здорова - не совсем, появилось поскрипывание в отдельных местах:lol:, но я даю установку организму - не расслабляться, нам ещё до пенсии четыре года трубить. Пытаюсь тут узнать про льготу себе - у меня три года вредного стажа есть, может хоть год себе урву. Девчонки на работе тоже ждут моей пенсии - вакансия должности с хорошей зарплатой, а начальница моя в страшном сне мой уход видит))))...Мы ж старая закалка, а молодежь денег хочет, а учиться постоянно не хочет....Ну да ладно, эт я так - подняла себе самооценку:yes2:.

 

- - - Добавлено - - -

 

Мне кажется, что Саша про другое.

Верно!..........................................

 

- - - Добавлено - - -

 

"Зажрались!" ) У нас купальный сезон сдвинулся уже на пятдесят с лишним дней, ночные температуры ниже десяти градусов, солнца нет ваще - эт как раз и есть лето под вопросом. Как апрель начался, так и идёт, блин. Виноград только зацвёл. Буквально позавчера только.

Я наверное уже и не искупаюсь))))))....Как у вас этой ночью, южнее Москвы ураган был...

 

- - - Добавлено - - -

 

Один на юге, а второй?

См выше))))..............................................

 

- - - Добавлено - - -

 

Рит, Элька и тебе молчит?)

ДШБ взвод связи ДМБ май 2011

ДШБ 2 рота ДМБ май 2013

Раньше в России в трудные времена обнимали берёзку и горевали, а сейчас обнимают «Тополь» и очень нехорошо улыбаются.

Ошибаться — человечно, прощать — божественно. ...найди тишину, сядь и слушай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про здорова - не совсем, появилось поскрипывание в отдельных местах

 

))) Скрипишь помаленьку, но скрипишь ведь ))) Эт уже хорошо ))))))))))))))

 

 

Пытаюсь тут узнать про льготу себе - у меня три года вредного стажа есть, может хоть год себе урву.

 

В пенсионный ходила? Надо там проверить: подавали ли на тебя документы на вредность. В этом хаосе всяко бывает.

 

 

Мы ж старая закалка, а молодежь денег хочет, а учиться постоянно не хочет....Ну да ладно, эт я так - подняла себе самооценку.

 

Да, интересное поколение в массе вырастило это государство: бездарное, необучаемое, но с амбициями.

 

 

Я наверное уже и не искупаюсь))))))...

 

Ничо, скоро крещенские проруби откроют для тех, кто летом не успел )))

 

 

.Как у вас этой ночью, южнее Москвы ураган был

 

Видать севернее меня было ;)

 

 

Рит, Элька и тебе молчит?)

 

Я с ней последний раз общалась в конце января.

 

 

Верно!..........................................

 

https://www.youtube.com/watch?v=14BtASXl9fE

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рит, мне совет твой нужен....Давай В Вк.

ДШБ взвод связи ДМБ май 2011

ДШБ 2 рота ДМБ май 2013

Раньше в России в трудные времена обнимали берёзку и горевали, а сейчас обнимают «Тополь» и очень нехорошо улыбаются.

Ошибаться — человечно, прощать — божественно. ...найди тишину, сядь и слушай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про всех сразу, а не про конкретно кого-то

ну да ну да.

А я то?! Я-то про себя любимую! Исключител ьно :crybaby:

 

- - - Добавлено - - -

 

ты баламутишь их энергетику

охтыж....я задумалась.

8:14 Есть и такая суета на земле: праведников постигает то, чего заслуживали бы дела нечестивых, а с нечестивыми бывает то, чего заслуживали бы дела праведников. И сказал я: и это--суета!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Оффтоп

Один мой знакомый любил повторять:"Дело мужчины-уметь защищать, женщины дело-уметь ждать".

Мы будем ждать во что бы то ни стало... сквозь все дороги, страны, города!

За то, что скажешь :"Я вернулся. мама!" Ты знаешь - и полжизни я отдам...

"Там где мы, там -победа!" "Без права на ошибку!"


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Всем доброго времени суток!Подскажите пожалуйста,мне 25 лет,в 20 лет имел глупость получить категорию "ограниченно годен".Очень жалел до сих пор,т.к отец и дед офицеры северного флота в Мурманске, и было чувство буд то я неурожайный.Сейчас издан указ о возможности переосвидетельствования из запаса,очень обрадовался,появился шанс исправить ситуацию.Так вот сам вопрос - у меня при переосвидетельствовании на 80% будет категория Б4 исключительно из за спины(небольшой сколиоз или что то в этом роде)всё остальное катА. Но это не мешает последние два года заниматься боевым самбо,до этого качалка,в школе карате.Работаю промальпинистом. Хорошая выносливость.Несколько раз погружался с аквалангом в красном море до 10м. рост 185 вес 84.Права "ВС".Всегда хотел служить в морской пехоте северного флота но всё портит метка хирурга Б4 в военкомате.Есть ли шанс попасть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...