Перейти к содержанию

Смешанное расстройство личности


Zuldek1
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Так сложилось... Мне по ренгену поставили диагноз "остеохондроз пояснично крестового отдела" и сколиоз в лево на 10-15 градусов(1 степень). На сколько мне известно я имею право на военный билет по данным проблемам со здоровьем. На сборочном пункте один из врачей заметил, что у меня еще присутствует желтизна на раговицах. Единственное что мне сказали, это от нехватки кислорода. Никакого акт на обследования конкретно этой желтизны я не получал. Как стало известно потом, после анализов. У меня еще завышен гемоглобин от 3-5 раз, в последний раз был на уровне 50. К тому же есть нехватка в весе...

 

Так вот, поскольку я считаю, что имею полное право на военик. Разумеется я настаивал на этом, в итоге мне предложили пройти обследование. Обследование в дурке, по глупости и незнанию всего этого. А столкнулся я с этим в первый раз, согласился и подписал. Обещали мол будешь здоров, выдадим тебе военик по твоему остехандрозу и в целом по проблемам с позвоночником.

 

Рассчитывал пройти обследование, получить заключение мол здоров и удовлетворить параною психолога и всех тех кто уговаривали меня. А было их по мимо психолога(в кабинете психолога) еще троя. Еще один врач и тот кто ставит заключение после прохождения всех врачей. Третий был на стороне, чтобы я наплевал на свои права и шел служить не смотря на состояние здоровья...

 

Так вот после подписания, бегал в дурку. В дурке завели карту, к стати тогда я уже почувствовал что идет не все так как должно. К подтверждению этому мне говорили медсестры, что тебя недолжны были к нам направлять. Тогда я хотел отказаться от обследования, было поздно, сказали мол так и так не получиться. Тебя через решение суда заставят пройти обследование. Отстоял я в очереди 2 месяца и 17 августа меня наконец то положили на месяц. Пролежал я там безвылазно 7 суток, правда на выходные отпустили, получается пять. После чего меня перевели на дневное отделение, по сути приходил лишь тогда когда необходимо было пройти того или иного врача.

 

В итоге, под конец прошел военую комиссию. На которой была какая та пожилая женщина и заведующий врач. В итоге поставили смешанное растройство личности, на комиссия сказал, что никаких статей ставить мне не нужно, тут я лишь за здоровым результатом. Что мол так и так на сборочном мне сказали следующее, ... на что она эмоционально ответила и все... Да, я тогда еще в ночь работал, не спал вторые сутки, по мими того что я попал в компанию малолетних курильщиков, а был я там единственный кто не курил. Возможно это все сказалось или как то косвенно повлияло.

 

Так вот, тогда я не знал результат обследования, пришел на следующий день, узнать его от врача. Тот сказал мол тебя так и так не возьмут в армию, но суть всего этого была не в том, чтобы меня не взяли, а чтобы отстоять свои права, так и сказал. Мол не нужно никакой херьни приписывать мне и помогать откосить, на сборочном сказали так и так. На что я услышал, мол тебя просто обманули...

 

В итоге мне пришлось встать на учет в дурке, обещали мол при таком заключении тебя снимут с учета после 5 лет. Стою на учете в дурке с таким та диагнозом, на следующей неделе пойду в военкомат узнать что по военнику.

 

Какие ограничения накладывает тот факт,что я стою на учете и мне приписан данный диагноз. Смогу ли я получить право на ношение огнестрельного оружия, получить права на управление воздушным средством(малая авиация) или получить право вождения автомобилем. Особенно меня интересует возможность трудоустройства дальнобоем.

 

Как можно сняться с учета до истечения 5 лет, как отстоять свои права на военик по проблемам с позвоночником при сложившихся обстоятельствах?

 

Считаю что обследование было необъективным, из -за необъективности той пожилой женщины мне был поставлен данный диагноз. Если не имеет место быть сговор между данной женщиной и психолога что присутствовал на сборочном пункте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Как можно сняться с учета до истечения 5 лет,???---пройти повторное освидетельствование........

 

как отстоять свои права на военик по проблемам с позвоночником при сложившихся обстоятельствах????---в сложившихся обстоятельствах по позвоночнику перспективы получения категории В не вижу, в вашем случае речь скорее всего пойдёт о ст 18.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как можно сняться с учета до истечения 5 лет,???---пройти повторное освидетельствование........

 

как отстоять свои права на военик по проблемам с позвоночником при сложившихся обстоятельствах????---в сложившихся обстоятельствах по позвоночнику перспективы получения категории В не вижу, в вашем случае речь скорее всего пойдёт о ст 18.

 

То есть я могу поднять этот вопрос с кажем года через 2, необходимо обратиться в военкомат с желанием служить и тогда меня направят на повторное обследование. Верно? Не уточнение диагноза, а повторное обследование?

К итогу если здоров, снимают с учета? Выдают мед.карту на руки и все что косвенно или напрямую связанно с моим когда то прибыванием в данном заведении?

 

На счет диагноза "Остеохандроз пояснично крестового отдела позвоночника", почему нет перспектив на получение военника? На сколько мне известно записывают в запас с данной болезнью... И при чем тут ст 18, не совсем понимаю какое отношение она имеет к призыву. Быть может что не дочитал в ней.

 

При обследовании обнаружили завышенный билирубин в 5 раз, симптомы возможно замечал. Что если я сейчас обращусь к врачу по данному вопросу, выясница что у меня синдром желюбина, вылечат. Есть ли какие либо перспективы тут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

В настоящее время по какой статье вас все же освидетельствовали и какую категорию дали???

 

выясница что у меня синдром желюбина???----правильно-Жильбера!! В этом случае нет перспектив для освобождения.......

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В настоящее время по какой статье вас все же освидетельствовали и какую категорию дали???

 

выясница что у меня синдром желюбина???----правильно-Жильбера!! В этом случае нет перспектив для освобождения.......

 

До обследования была категория б-3. Сегодня в военкомат не успею заскочить, только отдать заявление в динспацер. Завтра с утра в военкомат, узнаю что за категория, какой номер статьи будет в военном билете.

 

Сейчас я так понимаю, мне необходимо встать на учет по остеохондрозу, полечить его. Если некомпетентность врачей будет доказана или не дай бог мошенничество будет выявлено. Меня вновь призовут на службу и тогда я получу свою отметку в военнике по остехандрозу?

 

http://pozvonki.com/main/osteokhondroz-i-armiya/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...