Перейти к содержанию

близорукость. Могу ли я 100 % расчитывать на получение военого билета?


hochu_voenik
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

У меня близорукость , очки и линзы на -6 и -6.5. Прислали повестку в военкомат , перед этим я прошёл платное обследование в областной офтальмогической больнице .

прилагаю диагноз во вложении

В начале октября повестка в военкомат , для прохождения комиссии , могу ли я 100 % расчитывать на В группу годности и получение военого билета с таким заключением ?

[ATTACH=CONFIG]166833[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]166834[/ATTACH]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

могу ли я 100 % расчитывать на В группу годности и получение военого билета с таким заключением ???---100 % Гарантии никто не даёт))), но претендовать на категорию В можете, если при освидетельствовании подтвердятся те показатели, которые вы привели........

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если я правильно понимаю , корекция для контактных линз у меня -6 и -6.5 , но корекцию делают не до конца , чтобы я 100 % видел , т.к идёт вроде нагрузка на глаза, значит по факту зрение должно быть уже хуже чем -6 и -6.5. Из заключения я понял , что имею зрение - 7.75 и -7.5 .

посоветуйте, как лучше себя вести чтобы получить военый билет в этом призыве , а не отсрочки и т.п

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

как лучше себя вести чтобы получить военый билет в этом призыве ,???---в вашем случае , необходимо предоставить данные документы в военкомат !!! Грамотно проведённая циклоплегия может снизить ваши показатели не в вашу пользу!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в вашем случае , необходимо предоставить данные документы в военкомат !!! Грамотно проведённая циклоплегия может снизить ваши показатели не в вашу пользу!!!

Вызывал на разговор начальник военкомата, я ему объяснил ситуацию . Он сказал придёшь в начале октября на комиссию , покажешь окулисту заключение оригинал , а в дело отдашь копию . Я тебя списываю и отправляю дело в областной военкомат. В областном военкомате , насколько я знаю врачи не могут проводить полное обследование , а могут лишь выписать направление на подтверждение диагноза, верно ? Вы думаете грамотная циклоплегия настолько может снизить мои показатели , даже за рамки меньшей моей корекции к очкам ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

могут лишь выписать направление на подтверждение диагноза, верно ???---верно........

 

Вы думаете грамотная циклоплегия настолько может снизить мои показатели , даже за рамки меньшей моей корекции к очкам ? ???---приходилось с таким встречаться!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

В целом какой мой прогноз ? ??---ваш прогноз зависит от вашего РВК!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из заключения я понял , что имею зрение - 7.75 и -7.5 .

-7.75 и -7.5 это же зрение сферы , а нужно посчитать на меридиане: получается -7.75+0.5= -8.25 правый глаз и -7.5+1.5=-9 левый глаз . Правильно ли я сделал вывод , исходя из заключения ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...