Перейти к содержанию

Невропатолог!


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.Проходил медкомиссию в военкомате, и невропатолог, ударяя молоточком по колену, проверял мои рефлексы. Нога "подскакивала", когда он это делал. Я думал что всё нормально - вроде как естественная реакция. Но невропатологу это не понравилось, нога подскакивала довольно таки сильно,начал спрашивать, как переносишь нагрузки и тд и тп. Он выписал мне акт, на прохождение обследования. Призывникам, у которых реакция напрочь отсутствовала - писали "здоров". Когда проходи обследование, я толком и не понял, что сказал врач, понял одно, что у меня на левой ноге не развита какая-то мышца(патология). А в заключении непонятно вообще что написано.В мед карточке из больницы есть выписка, что были роды с осложнениями и в начале плохо развивались ноги. Врач сначала поставил категорию В. Когда пришел относить анализ, был совсем другой врач мужик, он даже толком и не смотрел на диагноз спросил, ноги не болят, я сказал нет. Он сказал мол, если хочешь унитазы в армии чистить то я тебе оставлю эту категорию, я сказал нет- он мне поставил А. На 1 октября лежит повестка, есть ли шанс с такой проблемой не пойти в армию ? И на что нужно жаловаться, у врача на приеме ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Врач сначала поставил категорию В. Когда пришел относить анализ, был совсем другой врач мужик, он даже толком и не смотрел на диагноз спросил, ноги не болят, я сказал нет. Он сказал мол, если хочешь унитазы в армии чистить то я тебе оставлю эту категорию, я сказал нет- он мне поставил А.

С категорией "В" унитазы не чистят. Категория "В" - зачисление в запас и выдача военного билета. Рекомендую Вам выложить скан Вашего заключения (направления, акта исследования состояния здоровья) так как с Ваших слов ничего не ясно.

Есть такая профессия - себя от Родины защищать..

Ответы на часто задаваемые вопросы

Образцы заявлений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...