Перейти к содержанию

Себорея (помогите разобраться)


Vibeatz
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуй, уважаемые специалисты. Признался в армию в июне месяце. По приезду в часть, спустя неделю появились красные пятна На лице. Положили в изолятор. Пролежал там пятнадцать дней, лечения никакого Не было, Все не могли отправить в госпиталь. Все лицо покрылось корками. Был ужасный зуд и очень сильно чесалось. Потом перевели в госпиталь. Поставили диагноз себорейный дерматит лица. Почти вылечили. Но Как только лечение заканчивается у меня вновь лицо краснеет и покрывается корками. Пролежал я так два месяца. Выписали, естественно недолеченного. Через неделю опять приехал обратно. Что мне делать? Как комиссоваться? Врач мне говорит что я специально Что то делаю с лицом и знаю На что аллергия.. Но это не Так. Дома подобным Не болел. К кому обращаться? Как попасть На ввк? Решать вопрос через начальника госпиталя? Помогите пожалуйста. Не хочу всю службу пролежать в госпитале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Как попасть На ввк????---напишите заявление на имя начальника госпиталя с просьбой назначить ВВК!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

шансы есть,???---считаю, что шансы есть...............

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...