Перейти к содержанию

Несколько вопросов


nikolay0404
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, мне 20 лет, я студент. Учусь в Санкт-Петербурге. 2 года назад, встав на учет в районном ВК, мне было велено вернуться за приписным удостоверением через 3 месяца, что я сделать и забыл. Прошло уже 2 года с того момента, а приписное так и не забрал. Отсюда вопрос: может ли он находиться в этом ВК в, предположим, "ящике забывщиков"? Если он был утерян ВК, то каков штраф мне за это грозит?

Далее. Меня все чаще посещают мысли о том, чтобы забрать документы и остаться в этом городе жить и работать. В приписном у меня стоит временная негодность, которая, как я уверен, при необходимости ВК будет опущена. Проблемы со здоровьем у меня есть действительно, но это мало кого волнует, отсюда вопрос: есть ли возможность скрываться от ВК проживая в СПб, что необходимо говорить родственникам в родном городе, при визите сотрудников ВК? И как стоит вести себя человеку на моем месте, если внезапно на улице сотрудники органов остановив на проверку документов спросят "Почему не служишь в армии" и т.д.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день,

 

Здравствуйте, мне 20 лет, я студент. Учусь в Санкт-Петербурге. 2 года назад, встав на учет в районном ВК, мне было велено вернуться за приписным удостоверением через 3 месяца, что я сделать и забыл. Прошло уже 2 года с того момента, а приписное так и не забрал. Отсюда вопрос: может ли он находиться в этом ВК в, предположим, "ящике забывщиков"? Если он был утерян ВК, то каков штраф мне за это грозит?

Ваше приписное лежит в Вашем личном деле!

 

В приписном у меня стоит временная негодность, которая, как я уверен, при необходимости ВК будет опущена. Проблемы со здоровьем у меня есть действительно, но это мало кого волнует

советую Вам обратиться к нам за помощью и решить Ваш вопрос законным способом

 

отсюда вопрос: есть ли возможность скрываться от ВК проживая в СПб, что необходимо говорить родственникам в родном городе, при визите сотрудников ВК? И как стоит вести себя человеку на моем месте, если внезапно на улице сотрудники органов остановив на проверку документов спросят "Почему не служишь в армии" и т.д.?

статья 328 УК РФ - до 2х лет лишения свободы: не проживание по месту прописки, не сообщение данных о себе в военкомат, отсутствие документа воинского учета- при желании можно найти умысел на уклонения в Ваших действиях!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...