Перейти к содержанию

Возьмут ли в армию, прогноз?


jenka.penka
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

С 2011 года стою на учете в КВД по атопическому дерматиту, также раз или 2 раза в год ходил на осмотр к врачу на протяжении всего времени учета. Аллергия в это время то проявлялась, то нет, то есть в некоторые приемы к врачу была ремиссия. Когда в июле этого года был на приеме, сказали, что когда будет комиссия, бери акт и мы тебе все напишем. На данный момент ремиссия и медкомиссия будет в октябре. Должны же дать категорию "Б" и каковы мои действия до октября?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Когда было последнее зафиксированное обострение???

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Три года назад точно было. То есть я стою на учете с 2011 года, в том году я пришел с сильным обострением, тогда и поставили диагноз и поставили на учет, вроде еще в 12 году тоже были обострения. А то, что раз или два раза в год постоянно ходил в КВД роли не играет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или с 2010 года стою на учете и было обострение было в 2010 году. Тогда и в 2011 году было обострение тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Вы определитесь, т.к Наличие атопического дерматита (экссудативного диатеза, детской экземы, нейродермита) в анамнезе при отсутствии рецидива в течение последних 5 лет, не является основанием для применения этой статьи( ст 62), не препятствует прохождению военной службы и поступлению в военно-учебные заведения.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Если указанные обострения фиксированы в медицинских документах, на коже имеются признаки лихенефикации, то все должно быть в вашу пользу!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

А то что на данный момент ремиссия и признаков лихенефикации нет играет большую роль? ???---играет не то что большую, а я бы сказал решающую роль......требуется наличие лихенификации!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...