Перейти к содержанию

беспредел


герф

Рекомендуемые сообщения

14 сентября 2014г.в Установке на полигоне застрелился солдат срочник. Я мать этого солдата. Я убеждена что он этого не делал. Мы делали независимую экспертизу,где подтвердилось что его перед смертью избивали, у него повреждения есть на теле,шее,множественные синяки, но следствие их скрыло. Мы с мужем добиваемся правды с местной военной прокуратурой, но пока безрезультатно,писала губернатору ответа нет. Об этом случае обсуждалось на вашем сайте,пожалуйста помогите, если кто нибудь знает хоть маленькую правду, напишите. Откликнитесь ребята кто служил с моим сыном Гирфановым Алексеем, в Аниве, Большая Елань, Победино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 сентября 2014г.в Успенском, Анивского района , Сахалинской области на полигоне застрелился солдат срочник. Я мать этого солдата. Я убеждена что он этого не делал. Мы делали независимую экспертизу,где подтвердилось что его перед смертью избивали, у него повреждения есть на теле,шее,множественные синяки, но следствие их скрыло. Мы с мужем добиваемся правды с местной военной прокуратурой, но пока безрезультатно,писала губернатору ответа нет. Об этом случае обсуждалось на вашем сайте,пожалуйста помогите, если кто нибудь знает хоть маленькую правду, напишите. Откликнитесь ребята кто служил с моим сыном Гирфановым Алексеем, в Аниве, Большая Елань, Победино.

А ведь ему оставалось служить 3 недели, и он написал заявление служить дальше по контракту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...