Перейти к содержанию

Бронхиальная астма


Гость trashman

Рекомендуемые сообщения

Добрый день,

после явки на медкомиссию заполнил акт, диагноз -- "Бронхиальная астма атопическая, легкое персистирующее течение. Аллергический ринит. Бытовая, пыльцевая, пищевая аллергия, лекарственная. Преходящая экстросистолия. Недостаточность питания (рост-вес 189/62)"

 

Какие у меня шансы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваши шансы довольно приличные по пищевой аллергии с клиническим проявлением - снижение веса.

Бронхиальная астма менее перспективна.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ,

но как же статья 52 Расписания болезней? Разве она не освобаждает меня от призыва? К тому же этот акт вторичный, был первый в 2003 (тоже по бронхиальной астме), но мне дали отсрочку по учебе.

Освобождение по недостаточности питания я считаю нонсенсом, так как известны случаи, когда работники военкомата мотивировали тем, что "там откормят"

 

И еще: не ли у вам информации о том, как составляется сопроводительное письмо к акту? Что это такое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Степень наглости военкоматов, как правило, границ не знает, поэтому каких-то гарантий я не даю. Я лишь оцениваю Ваши шансы. По пищевой аллергии на мой взгляд они выше, чем по астме. Читайте более внимательно мои ответы.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...