Перейти к содержанию

Не согласен!!!


19alex90
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток! История следующая... Меня призывали в осенний призыв 2014 г. На тот момент я работал и учился заочно. В РВК был признан годным и направлен в ОВК. С работы уволился, на учёбе взял академический отпуск. При мед. комиссии на сборном пункте терапевтом было выявлено преддиабетное состояние (как РВК "проморгал" моё ожирение 3 ст. не понятно), клинические анализы подтвердили диагноз. Остался дома, восстановился на работе. Наблюдался у эндокринолога в поликлинике по месту жительства, выполнял назначения. Положительной динамики нет, нарушение толерантности к глюкозе и всё то же преддиабетное состояние. Весенний призыв 2015г. В добавок ко всему, появился хронический гастрит, загиб желчного пузыря, печень и селезёнка увеличены. РВК поставил категорию "В". Был направлен в стационар, выполнил назначения врачей, получил акт. Акт подтвердил непригодность к службе. Сказали ждать решения ОВК и оформлять военный билет. В назначенный день пришёл в военкомат, а мне сообщают, что ОВК поставил категорию "Г" и мне ждать осеннего призыва. Какие действия следует предпринять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Какие действия следует предпринять?

проконсультироваться с нашими врачами -специалистами на медицинском разделе форума и обновить документы к осеннему призыву

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Затребовал выписку из протокола призывной комиссии. Через полтора месяца забрал копию, практически с боем... В выписке написано "временно не годен к в/службе до 01.10.2015г. согласно п.13 г ". Ну и естественно повестки на осенний призыв. Сейчас в раздумьях, куда идти - в суд или в поликлинику за анализами?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам стоит подготовить мед. документы характеризующие состояние здоровья на данный момент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...