Перейти к содержанию

Получение загран. паспорта в непризывное время.


norules
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток, Господа адвокаты.

 

Прошу у Вас совета, основанного на законодательстве РФ, пожалуйста подскажите как в моей ситуации всё сделать последовательно и правомерно, опираясь на закон.

Ситуация следующая:

 

Весенний призыв, как мы все знаем, прошёл. Сейчас непризывное время. Мне нужно получить загранпаспорт.

 

В прошлый раз Я подавал документы на загранпаспорт в марте 2013 года, что привело к тому, что паспорт был готов в течении месяца, но военкомат дал отказ на выезд за границу (разумеется без вынесенного решения, без определения годности к службе) в апреле. Пришлось оставить всё это дело.

 

Так вот, подскажите пожалуйста, опытные люди, как мне получить загран. паспорт сейчас, в непризывное время. Нет НИ ОДНОГО основания, по которому могли бы возникнуть какие - либо трудности, ибо решения о годности к службе не вынесено.

 

Прошу описать стратегию успешного получения выездного документа, что делать в случае если военкомат опять предоставит фальшивое решение о годности, и т. п.

 

Заранее благодарю за помощь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

День добрый. Фактически, ответ Вам уже известен. Как ВЫ правильно пишете: нет ни одного основания, по которому могли бы возникнуть какие - либо трудности. Поэтому подавайте документы, но, если вновь получите незаконный отказ в выдаче документа - обращайтесь в суд.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...