Перейти к содержанию

Велоэргометрия/кардиология


lifekills
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. В данный момент я "лежу" в стационаре. Сегодня мне провели велоэргометрию, правда "провели" это громко сказано т.к. мой пульс в спокойном состоянии (когда я просто сидел на тренажере) равнялся 125-130 уд/мин. При этом в результатах исследования написано, что оно (исследование) не проведено из-за высокого пульса, но так же там имеется следующее:

 

АД в покое 130/80

ИМТ 23,9 (норма)

ДОО ккал/сут 1924,2

Макс. ЧСС, 1/мин 197

Субмакс. ЧСС, 1/мин 148

Должный МЕТ 13

 

Можете сказать что-то по данной информации?

 

Перед тем как отпустить меня домой врач дала мне корвалол. Дома спустя некоторое время я измерил пульс он равнялся 109 уд/мин т.е. корвалол не особо помог - это мой стандартный пульс (я не пью кофе/энергетики, кофе вообще терпеть не могу), который в свое время стал первопричиной обращения к кардиологу. Как я понимаю повторно мне пытаться провести исследование не будут, да и я считаю это бесполезным занятием т.к. результат скорее всего будет таким же.

Вопрос: на что влияет, и влияет ли, данное исследование т.к. я не однократно слышал, что военкомату в целом плевать на велоэргометрию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...