Перейти к содержанию

Приглашение на беседу + Переезд


vicodin
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Пришла на почту бумажка от военкомата, какое-то приглашение на беседу на 16 число.

Что это может быть? 16 числа же призыва уже нет. Можно ли проигнорировать?

У меня есть университетская отсрочка до 30 августа (оформлены летние каникулы после выпуска).

 

Также, я собираюсь 1 сентября улетать в другую страну на ПМЖ, и где-то в середине августа пойти сняться с учета по закону.

Если я не пойду на эту "беседу", не повлияет ли это на решение о снятии с учета?

Что делать если откажут? Встречал упоминания о какой-то канцелярии, можете ли вы направить меня где про это можно почитать, или объяснить процедуру?

 

Заранее спасибо за ответы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый вечер, вы обязаны являться в военкомат только по подписанным лично вами повесткам

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, вы обязаны являться в военкомат только по подписанным лично вами повесткам

 

Спасибо за ответ на один из вопросов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Что вам непонятно?-какие могут быть к вам вопросы при снятии с учета , если вас выщывали на "беседу"не установленным законом способом ?! Через отдел делопроизводства вы можете зарегистрировать любое заявление

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что вам непонятно?-какие могут быть к вам вопросы при снятии с учета , если вас выщывали на "беседу"не установленным законом способом ?! Через отдел делопроизводства вы можете зарегистрировать любое заявление

Спасибо, теперь вот узнал про отдел делопроизводства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...