Перейти к содержанию

Набор команды


Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Такая ситуация, находился в обл.военкомате, категория у меня А1 и у множества других парней тоже, за время нашего прибытия приезжало множество покупателей из разных частей (ВМФ, ВДВ, ВВ, РХБЗ) но ни одни из представителей этих частей нас не звали на беседу! Интересует вопрос почему?

Еще вопрос- 30.06 собрали 9 человек с категориями А-1 и дали увал до 06.07(по слухам в районе этой даты приезжают ВМФ, ВДВ, Спецназ) , сказали что нас собрали в команду и возможно уже купили, а по окончанию увальнительного нас переодевают и отправляют в место службы. Может ли быть так на самом деле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день. Из моего личного опыта могу сказать: такой вариант вполне возможен, особенно если учесть, что Вы не один оказались в подобной ситуации. Однако ситуация постоянно меняется. Возможно, руководство сборного пункта уверено в том, что Вы вернетесь из "увольнения" и не видит смысла Вас держать на пайке в отсутствие любых представителей воинских частей. Иными словами: я бы не стал на 100% верить словам о гарантиях отправки в ВДВ или спецназ, т.к. сотрудники сборного пункта заинтересованы в комплектовании команд и выполнении задания на призыв и им, ка правило, все равно, где Вы окажетесь и куда Вы хотите попасть.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...