Перейти к содержанию

Сегодня выдали повестку


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

 

Сегодня мне выдали повестку на завтрашнее число для прохождения доп. обследования.

Скажите, имеет ли право военкомат выдавать повестку менее чем за три дня? Что нужно делать в таких случаях?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

 

Сегодня мне выдали повестку на завтрашнее число для прохождения доп. обследования.

Скажите, имеет ли право военкомат выдавать повестку менее чем за три дня? Что нужно делать в таких случаях?

Добрый день.

Такую повестку военкомат может выдать - Вас не отправляют в войска, а всего лишь предлагают пройти обследование. Правильно ли я понимаю, что Вас приглашают прийти завтра на заседание призывной комиссии для вручения направления на обследование?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

Такую повестку военкомат может выдать - Вас не отправляют в войска, а всего лишь предлагают пройти обследование. Правильно ли я понимаю, что Вас приглашают прийти завтра на заседание призывной комиссии для вручения направления на обследование?

Не совсем. Заседание ПК было сегодня, на нём и дали повестку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по всему, призывная комиссия могла принять решение о предоставлении вам отсрочки от призыва на основании ч. 1 статьи 28 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе" и о направлении вас на обследование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...