Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Моего сына призвали 25 июня 2014 года.Дважды лежал в госпитале по поводу гайморита. А 15 апреля 2015 года проведено оперативное лечение-иссечение эпителиального копчикового хода. Выписан перед самым дембелем. Рекомендовано наблюдение у хирурга дома,т.к.до конца рана не зажила!

Хотела спросить положена ли ему какая-нибудь компенсация?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

компенсация за что?

 

если гайморит возник вследствие каких то действий во время несения службы( т.е. к примеру виноват командир - выгнал убирать снег нагишом. человек простудил застудил - что и привело к рецидиву насморка в виде гайморита) -то конечно

 

а если само возникло воспаление переросшее в гайморит - то платить не за что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

компенсация за что?

Я же написала: 15 апреля 2015 года проведено оперативное лечение-иссечение эпителиального копчикового хода.

 

И вопрос я задавала доктору! А не малолетнему дилетанту!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же написала: 15 апреля 2015 года проведено оперативное лечение-иссечение эпителиального копчикового хода.

 

И вопрос я задавала доктору! А не малолетнему дилетанту!

 

как грубо - по манере общения кое кто тоже на взрослого не тянет .

 

вашему сыну провели лечение болезни, возникшей не вследствие действия армейских командиров- а не нанесли ущерб здоровью, который бы требовал компенсации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Так как в отношении Вашего сына не было проведено медицинское освидетельствование после лечения и не была определена иная категория годности ("В" - ограничено годен), то он будет уволен с военной службы по окончании срока военной службы без права на какие-либо дополнительные выплаты и компенсации.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так - для справки.

 

Компенсации положены только если солдат комиссован по состоянию здоровья после лечения в госпитале и прохождения ВВК. То есть подтвержден вред здоровью нанесенный вследствие службы в армии и ИЗМЕНИВШИЙ категорию годности.

 

чего тут нет.

 

 

П.С. Ответ кстати на подобный вопрос на форуме уже давался.

http://yandex.ru/search/?lr=54&text=%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%BF%D0%B5%D0%BD%D1%81%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8F%20%D0%BF%D0%BE%D1%81%D0%BB%D0%B5%20%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F%20%D0%BE%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B0%D1%86%D0%B8%D0%B8%20%D0%B2%20%D0%B0%D1%80%D0%BC%D0%B8%D0%B8

 

2 строка ссылка на данный сайт же.

 

что за люди.....любая попытка прямолинейного ответа и сразу хамство от далеко не маленьких людей, которые уже в силу опыта должны были перерасти подобную манеру общения.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ломов Александр,Спасибо,Александр! Я очень ценю Ваше терпение при ответах! Спасибо еще раз! Думаю,что это был последний мой вопрос Вам! Сын дома! А проблемы со здоровьем остались! Но их теперь будем решать по-другому!!

 

- - - Добавлено - - -

 

что за люди.....любая попытка прямолинейного ответа и сразу хамство от далеко не маленьких людей, которые уже в силу опыта должны были перерасти подобную манеру общения.....

Извините! Я не хотела Вас обидеть!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Успехов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

И скорейшего выздоровления...................................

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И скорейшего выздоровления.........
Спасибо,Александр,за теплые слова!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Удачи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...