Перейти к содержанию

Ускорить получение военного билета


Рекомендуемые сообщения

В начале мая по моему прошлому зимнему акту с непризывным диагнозом мне дали категорию В и направили в областной военкомат.Там мою категорию подтвердили без моего участния (акт по зрению) и направили меня в главный военкомат моего округа, куда я отнес фотографии, потвердил свои данные и расписался на своем деле (?). Мне сказали ожидать звонка, для того чтобы забрать свой военный билет. Уже прошло больше месяца и близится конец призыва. Хочется ускорить данный процесс, поэтому прошу советов. Что порекомендуете предпринять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что порекомендуете предпринять?

 

Нужно как минимум убедиться, что решением муниципальной призывной комиссии вашего района вы освобождены от призыва по состоянию здоровья, для чего подать заявление о выдаче решения и получить его. В заявлении о выдаче решения сделать приписку примерно следующего содержания - "прошу сообщить об утверждении решения призывной комиссии о моем освобождении от призыва по состоянию здоровья, а в случае утверждения решения - сообщить время и место получения военного билета".:deal:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...