Перейти к содержанию

Как успеть передать акт в военкомат в конце призыва?


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер, знаю, что акты надо передавать в ВК в отделе делопроизводства под подпись и снимки тоже (надеюсь на В).

ВК делопроизводство принимает бумажки только в понедельник и среду. Акт еще не получил, в больнице сказали, что он на подписи. Повестка на 30/06, те если я завтра его не сдам, то под подпись сдам только 29/06. Врят ли глав врач в ВК будет расписываться на копиях акта. Вопросы по алгоритму действий:

 

1 Если я сдам 29/06, то до 30/06 они его спустят на этаж ниже или будут придерживаться 30 дней?

 

2 Как лучше передавать: с заявлением или просто копии (чтобы на них расписались) для быстроты передачи на другой этаж врачам.

 

Как поступить - Хочу успеть в этот призыв...

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 Если я сдам 29/06, то до 30/06 они его спустят на этаж ниже или будут придерживаться 30 дней?

Без акта я думаю врачам вы неинтересны будете, поэтому думаю сами сбегают за ним.

 

2 Как лучше передавать: с заявлением или просто копии (чтобы на них расписались) для быстроты передачи на другой этаж врачам.

С заявлением

 

И вообще заявления обязаны принимать в любой рабочий день, а не 2 раза в неделю.

Почему не стоит тянуть с вопросом об освобождении от службы на примере моей истории

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть какие либо ссылки, что заявления принимают в любой день. В нашем ВК строго пон, ср. Даже не пропускают во внутрь, только с повесткой в др дни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а еще в больнице можно взять акт и самому пройтись по нужным инстанциям в больнице. Это реально и возможно. и сдать уже сегодня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а еще в больнице можно взять акт и самому пройтись по нужным инстанциям в больнице. Это реально и возможно. и сдать уже сегодня.

 

В здание военкомата в рабочий день вас пускать обязаны - это хоть и охраняемый объект - но в рабочие часы ВОЕНКОМАТА в здание пускать обязаны ( особенно сладких потенциальных по их мнению призывников). И канцелярия при военкомате работать должна каждый день. вне зависимости от сказанного человечками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...