Перейти к содержанию

В военкомате попросили заполнить анкету для ФСБ


Рекомендуемые сообщения

Пришел в военкомат , хотели отправлять 29 июня , узнали что у меня вышка и направили в отдельный кабинет , там женщина мне сказала что , мол у кого высшее образование , мы направляем шифровщиком в Краснодар , и дала мне анкету для ФСБ , как я понял это для получения доступа к секретке.

Вопрос такой , у меня еще где то в 60 ых сидел дед , за кражу , указывать ли мне это в анкете , и как этот факт может повлиять на выдачу секретки.

У меня и у всех ближайших родственников биография чистая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос такой , у меня еще где то в 60 ых сидел дед , за кражу , указывать ли мне это в анкете , и как этот факт может повлиять на выдачу секретки.

У меня и у всех ближайших родственников биография чистая.

 

Укажите. Высока вероятность того, при оформлении допуска к сведениям, составляющим государственную тайну, проверят наличе судимостей у бабушек и дедушек по линии мамы и папы. Спецслужбы могут и не придать значение факту судимости дедушки, а вот ваш нечестный ответ, если все выяснится, точно повлияет на решение. И потом, даже если вас не направят служить шифровальщиком-кодировщиком, то какая в этом печаль? Наоборот, скорее преимущество, потому что не будет ограничений по выезду за границу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IvanIvanov92, нет. Дедушки-бабушки не являются близкими родственниками. Родители, родные братья-сёстры, супруга и её ближайшие родственники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос такой , у меня еще где то в 60 ых сидел дед , за кражу , указывать ли мне это в анкете , и как этот факт может повлиять на выдачу секретки.

 

Блин, я ошибся!! Судимость дедушки не имеет никакого значения, даже если он был судим за экстремизм или измену родине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...