Перейти к содержанию

Вылет за границу


Рекомендуемые сообщения

Значит, дело обстоит так. Я не раз появлялся в военкомате. С начала на мед. комиссии меня отправили к местным врачам для подтверждения диагноза, однако местные врачи не подтвердили моего диагноза (в моем не большом городе очень не квалифицированные врачи и у них нет должного оборудования чтобы определить диагноз), соответсвенно меня военкомат с заключением врачей признал годным. И мне дали повестку для отправки по месту службы, которую я подписал. За неделю до отправления, я написал заявление в 2-ух экземплярах, о том что не согласен с решением данной мед.комиссией и прошу направить меня в выше стоящее учреждение. Соответственно секретарь его зарегистрировал и отдал мне мой экземпляр с отметкой о регистрации. Через неделю я позвонил в военкомат, узнать, что с моим заявлением. На что мне ответили – оно в оброботке, оставьте свой контактный телефон, мы с вами свяжемся. Еще через неделю, после этого телефонного разговора мне пришла повестка (я не расписывался, и вообще я там не проживаю). Повестка чтобы я явился в военкомат в СПБ (адрес не помню). По этой повестки я должен был явиться 8 июня, но я не пришел (не смог по определенным обстоятельствам). Вопрос такой, у меня взяты билеты за границу на начало июля, выпустят ли меня из страны??

По телефону который я оставлял в военкомате, мне ни кто не позвонил.

А по прилету обратно, в осенний призыв, я доделаю все дела с армией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выпустить выпустят, но оспаривать надо было В СУДЕ . Тогда даже в случае неявки на сам суд и проигрыша дела призыв бы успел закончиться до вступления решения суда в силу. А так ты себе на уголовку можешь накрутить. Сам себе злобный буратинА.

Если тебе плохо, улыбнись - завтра будет ещё хуже.

http://professor61.narod2.ru/

http://cruzworlds.ru/fans/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Военкомат в суде будут представлять профессиональные юристы, поэтому и вам стоит воспользоваться помощью специалистов в области военного права.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Военкомат в суде будут представлять профессиональные юристы, поэтому и вам стоит воспользоваться помощью специалистов в области военного права.

И стоит особенно учесть то, что имело место одно крайне неприятное событие:

И мне дали повестку для отправки по месту службы

После этого любое оспаривание заключений медиков становится весьма трудоёмкой процедурой. Как Вы написали, без помощи специалиста в данной ситуации не обойтись.

Василий Попов, Вам срочно надо пройти независимое обследование на предмет Вашего непризывного заболевания, чтобы на руках было нужное заключение медиков.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...