Перейти к содержанию

такой вопрос!!!


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,сегодня пошёл в НИИ ортопедии,по-направлению из поликлиники...у меня проблемы с ногами,очень болят коленки...Ортопед мне сказал,что у меня какой-то вывих подколенника слева,не могу всё разборчиво написать,т.к. у врачей,ужасный подчерк...вообщем он мне выписал наколенник,и сказал,чтобы я полгода ходил с ним,и если у меня боль не пройдёт,то нужно будет делать операцию....диагноз он мне так и н поставил...посоветуйте пожалуйста,как быть???может стоит ещё куда-нибудь обратиться,для уточнения проблемы с ногами,чтобы мне поставили диагноз...он ещё сказал,что есть подозрения на артроз....Надо в темпе действовать,ведь загрести в армию могут,а мне туда нельзя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Если врач не смог поставить Вам диагноз, то рекомендую посетить другого, в больнице или в поликлнике.

2. Рекомендую так же выполнить рентгеновские снимки коленных суставов.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так понимаете,дело всё в том,что я сделал рентген коленных суставов,затем пошёл в городскую поликлинику к хирургу,и он дал мне направление в НИИ Ортопедии,а там ортопед,не смог поставить мне диагноз!!!просто сказал,что есть подоздрения на артроз,но в моём возрасте врят ли он может быть,а на левую(травмированную коленку,выписал мне спец.наколенник),и сказал,чтобы я пришёл через полгода,если у меня не будет улучшений...но улучшений не будет,т.к. у меня колени болят уже лет 5,но просто боль с возрастом у меня усиливалась,а раньше всё было терпимо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу порекомендовать показать свои снимки нашим врачам для определения Ваших шансов.

Наш адрес:

ул. Захарьевская д.12

м. "Чернышевская"

тел.: 719 84 22, 719 85 26

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, можно. Только их качество будет конечно хуже, чем в оригинале.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я попробую скинуть их сюда,может с качеством будет всё нормально...сспасибо,что пытаетесь хоть как-то всем тут помочь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста. Присылайте.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...