Перейти к содержанию

Как получить справку о прививках, проведённых в армии?


В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

 

Кто в курсе, подскажите пожалуйста, где и как можно получить справку о прививках, проведённых в армии? Я отслужил 2 года назад, там нам ставили курс прививок. Сейчас понадобилась справка о сделанных прививках и чтобы не колоть их ещё раз хочу взять справку.

 

Это в военкомат надо идти, из которого я призывался? Районный (куда сначала пришёл) или отправочный (областной), с которого нас отправляли в учебки/части? Когда приду, к кому лучше обращаться и что спрашивать, чтоб с большей долей вероятности получить желаемую справку?

 

Ещё вопрос - если я после армии 2 раза менял учёт в ВК, но сейчас снова на учёте в том же городе, от куда призывался, то могут возникнуть какие-то сложности, в связи с этим? Личные дела уже отслуживших призывников отправляются вслед за ними при смене учёта? Я его менял без предварительного снятия с учёта по бывшему месту жительства. Т.е. я уехал, не снявшись с учёта => приехал, встал на учёт с запросом о снятии с учёта в предыдущий ВК => прожил год, но перед отъездом снялся с учёта, уехал => приехал и встал на учёт только через 3 месяца. Когда снимался с учёта, то написал ВК того города, куда уезжаю, но их 3 в этом городе и на учёте я в другом сейчас состою (т.е. не тот ВК, который указывал перед отъездом, но всё равно в одном городе).

 

В общем, кому не сложно, проконсультируйте по этим вопросами, пожалуйста.

 

Если тема создана не в том разделе, то перенесите куда следует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Медицинская информация о проведённых прививках может храниться в архивах того мед.учереждения, где делали прививки.........На самом деле проще отказаться от проведения прививок, раз вы знаете от чего и когда вас прививали, чем искать эту информацию!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы понимаете мой вопрос? Мне нужны справки о сделанных прививках, а не чёрт знает что.

 

- - - Добавлено - - -

 

Сходил в ВК, там меня отшили. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Вы понимаете мой вопрос????----а вы понимаете мой ответ??? Справку можете получить по месту проведения вам прививки , при условии сохранения архивной информации...........

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

пожалуйста.....................

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...