Перейти к содержанию

Не успеваю обжаловать решение пк.


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Сегодня призывная комиссия признала меня годным с категорией Б-3 и выдала повестку явиться с вещами на понедельник (15.06). Я с их решением не согласен и собираюсь обжаловать. Написал заявление с просьбой выдать мне заключение призывной комиссии, но мне сказали, что выдадут его в понедельник. Таким образом в суд подать я уже не успею.

Могу ли я подать в суд без заключения/потребовать заключение раньше/отсрочить уход в армию?

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день,

 

Сегодня призывная комиссия признала меня годным с категорией Б-3 и выдала повестку явиться с вещами на понедельник (15.06). Я с их решением не согласен и собираюсь обжаловать. Написал заявление с просьбой выдать мне заключение призывной комиссии, но мне сказали, что выдадут его в понедельник. Таким образом в суд подать я уже не успею.

Могу ли я подать в суд без заключения/потребовать заключение раньше/отсрочить уход в армию?

Заранее спасибо.

чтобы подать заявление в суд копия решения не нужна!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mesenterium,

Могу ли я подать в суд без заключения/потребовать заключение раньше/отсрочить уход в армию?
Составляйте заявление в суд. Вместо решения ПК прикладываете к заявлению КОПИЮ повестки
явиться с вещами на понедельник (15.06).
как подтверждение принятого единственного решения - призвать!

Заявление в суд в обязательном порядке должно быть отправлено не позднее 24:00 воскресенья (14.06.15)!

Не надо бояться человека с ружьем.. /Ленин/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...