Перейти к содержанию

плоскостопие третей степени и артроз


Женя Чёс
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!!

 

Описание снимков в больнице написано "имеется только плоскостопие 3 степени", а в краевой больнице по тем же снимкам поставили диагноз "артроз и плоскостопие третей степени". Акт из военкомана выдан в больницу, а ренгинолог отправляет заполнять акт в краевую, так как он не будет переписывать "чужое" заключение.

Вопрос:

1) возможно ли заполнить частично акт в краевой, частично в больнице?

2) будут ли проблемы в конце заполнения акта, когда дело дойдёт до главврача поликлиники?

 

Стою на учете в городе прибывания, так как обучался в университе и закончил обучение остался на учете в городе в котором нет прописки. Зарегистрирован в одном городе, а стою на учёте в военкомате в другом городе. Возможно ли проходить медкомиссию в городе прибывания и в этом же городе получить военный билет, в котором у меня нет регистрации? Какие причины могут быть для прохождения медкомиссии и получения военного билета в городе прибывания?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

1) возможно ли заполнить частично акт в краевой, частично в больнице? ???----акт заполняется только в том учереждении, в которое вы направлены!!!

 

2) будут ли проблемы в конце заполнения акта, когда дело дойдёт до главврача поликлиники???---об этом я не могу иметь суждения!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...