Перейти к содержанию

Должна ли врачебная комиссия в военкомате давать направление на лечение?


Ромк
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Мне 23 года. Я получил высшее образование и хотел пройти службу в армии, но врачебная комиссия поставила группу "В" с диагнозом "Резидуально-органическое поражение цнс. Нейропатия отводящего нерва слева". Меня такое положение вещей не устраивает!!! Хотелось бы узнать, имела ли возможность врачебная комиссия отправить на лечение? Если да, то как этого добиться.

 

- - - Добавлено - - -

 

Хотелось бы дополнить. Меня держат в подвешенном состоянии. В осенний призыв 2014 года выдали повестку, а затем забрали до "особого распоряжения". Подходит к концу весенний призыв 2015, а ясности нет. Хотелось бы получить компетентные рекомендации по моей проблеме, чтобы иметь возможность планировать свою жизнь.

Буду признателен за содействие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Время работает на вас, обследуйтесь.........чтобы понять правомерно ли вам выставлена Б-4 , хотелось бы поподробнее о имеющейся нейропатии???

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это у меня последствия родовой травмы. Из которых, благодаря лечению, осталась только проблема с глазом, который не поворачивается к внешнему углу. В детстве врачи говорили , что хирурги исправят после 18 лет, а сейчас отвечают, что хирургическое лечение малоэффективно. Замкнутый круг.

Невропатолог областной больницы назначал СКТ. Результат "КТ-признаков вещества головного мозга и ликворосодержащих пространств не выявлено". Начал сам в ИНТЕРНЕТЕ искать как и где можно исправить, много нашёл противоречивых мнений, а хотелось бы ясности. В клинике "Эксимер" мне сказали, что "К сожалению, паралитическое косоглазие (но глаз не косит) не лечится, операции обладают низким функциональным результатом". Однако надежда остаётся. Я привык с этим жить, но хотелось бы исправить. Если можно подскажите куда обратиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Полагаю, что б-4 вам вынесена правомерно....................

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не говорю о неправомерности, мне хотелось бы найти решение проблемы, а местные медики не хотят помочь. Может быть вы знаете специалистов, работающих с такими диагнозами? Буду благодарен за информацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Может быть вы знаете специалистов, работающих с такими диагнозами????----таких специалистов множество......., но в вашем регионе не ориентируюсь......

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению хороших в узкой специализации найти сложно!!!!! Пока мне не удалось встретить того, кто реально попытался бы помочь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...