Перейти к содержанию

Могу ли я получить категорию В с данным списком заболеваний.


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. У меня довольно много заболеваний, но все они являются своего рода пограничными. Сейчас напишу краткий анамнез. Скажите, могу ли я претендовать на категорию В и какие заболевания и как довести до ума для данной категории.

 

1. Предпрасположенность (по наследству)

- мама (42 года), папа (43), дедушка (63) являются гипертониками с давлением за 160 мм

- бабушка (63) - онология - удалена молочная железа

- бабушка (70) - сердечник - пережила инсульт

- папа (43) - геморрой

- все родственники по папиной линии - миопия - (бабушка (70) зрение -10, папа зрение -6 или 7

 

2. Точно диагностированные у меня заболевания:

1. Остроконечные кондиломы (вирус ВПЧ) - уже 2 рецидив, растянувшийся на 3 месяца за полгода

2. Плоскостопие 147/146

3. Деформирующий остеохондроз 1 ст

4. Небольшой скалиоз

5. Миопия - давно не проверял, но ношу очки на -4, которые мне полгода уже слабые. Но врачи на комиссии, после закапывания в клаза и проверки в тёмной комнате сказали, что и до 3-х не дотягивает.

6. Астигматизм

7. Гайморит (ремиссия уже порядком 5-6 лет)

8. Синдром Фралея (перегиб мочеточника)

9. Переболел пиелонефритом год назад (ухудшений не было, но иногда болит поясница)

10. Пролапс митрального клапана (ПМК) 1 ст и регургитация 1ст

11. Неполная блокада правой ножки пучка Гиса.

 

3. Неточно установленные дагнозы/ жалобы

1. Жалуюсь на периодические боли в сердце, иногда бывают приступы в покое - сжимающие боли, невозможность вдохнуть (боль усиливается), проходят самостоятельно. Кардиолог ни с чем это не связал - сказал, что возможно это неврология.

2. Жалуюсь на ПОСТОЯННЫЕ боли в спине - а именно в поясничном отделе позвоночника. Подозревают остеохондроз там.

3. Жалуюсь на неприятные ощущения, иногда лёгкую боль (больше жжение) в области ануса после дефекации. Крови нет.

4. Очень мало и плохо сплю - могу неспать и по двое суток кряду.

5. Не могу носить туфли - ноги очень болят. В обычной обуви (кеды, кроссовки) боли начинаются спустя час ходьбы.

6. Иногда поясницу сильно прихватывает в некоторых положениях. Ложусь на спину или живот - стараюсь выпрямиться и расслабиться - боль проходит.

 

Очень жду ваших советов и рекомендаций!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Скажите, могу ли я претендовать на категорию В ???---очень сомнительно.........

какие заболевания и как довести до ума для данной категории.???---считаю, что перспективны 8 и 9.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...