Перейти к содержанию

Нарушение ритма серца


Рекомендуемые сообщения

Здравствйте не нашел темы подходящей куда написать, и решил создать.

Могут или нет признать годным к военной службе с диагнозом: Умеренный пролапс митрального клапана. Митральная регургитация 1 степени. Трикуспидальная регургитация 1 степени. Нарушение ритма: частая наджелудочковая экстрасистолия вт.ч. по типу три-,квадригеминии, а т.ж. с аберррацией ЖК, одиночная желудочковая экстрасистолия МКБ-10: |45.8 Нозология: нарушения ритма и проводим Вроде я в заключении прочитал эти диагнозы их несколько я так понял?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то на данном форуме есть медицинский раздел. Там хоть врачи вам ответят, а здесь обсуждают общие вопросы призыва.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствйте не нашел темы подходящей куда написать, и решил создать.

Могут или нет признать годным к военной службе с диагнозом: Умеренный пролапс митрального клапана. Митральная регургитация 1 степени. Трикуспидальная регургитация 1 степени. Нарушение ритма: частая наджелудочковая экстрасистолия вт.ч. по типу три-,квадригеминии, а т.ж. с аберррацией ЖК, одиночная желудочковая экстрасистолия МКБ-10: |45.8 Нозология: нарушения ритма и проводим Вроде я в заключении прочитал эти диагнозы их несколько я так понял?)

 

Диагноз, как правило, формулируется таким образом, что один из них является основным, другие являются сопутствующими. В данном случае диагнозов, обозначающих ту или иную патологи, действительно несколько, но все они имеют отношение к сердцу. Чтобы точно ответить на вопроо годности, желательно глянуть, сколько экстрасистол зафиксировал ХМАД (ХОЛТЕРовское мониторирование), а также имеется ли у вас сердечная недостаточность и насколько сильно она выражена, то есть к какому функциональному классу относится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...