Перейти к содержанию

Принести новые данные обследования при назначиной дате отправки


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток. Ситуация такая:

 

Месяц назад был по повестке в военкомате, прошел медкомиссию, но по некоторым причинам не мог тогда предоставить свежие снимки по плоскостопию.

Доктор съязвил, мол сам виноват, пойдешь служить. Здесь конечно мой прокол , это понятно. Еще сказал, что если хочу, могу на контрольную явку донести.

В этот день я получил повестку на отправку в войска 3 июня.

 

Сделав новые снимки, на заключении вижу: Правая стопа - свод 153 градуса, высота 20 мм. Левая стопа - свод 160 градусов 6, высота 15 мм.

"продольное плоскостопие правой стопы 2 степени, левой стопы 3 степени"

 

Как я понимаю с таким заключением, я могу расчитывать на присвоение категории "В"

 

Вопрос в чем, идти ли сразу в любой день и пытаться достучаться до глав врача военкомата, согласится ли он принять меня, как говорится без записи?

Или нести это все уже на контрольную явку? Что и как при этом говорить? Велика же вероятность того, что он будет отказываться принимать какие-то дополнительные обследования, т.к. решение уже принято и тд.

Времени как видите совсем мало осталось, прошу проконсультировать , кто что посоветует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день, в военкомат Вам уже ни в коем случае идти не надо, обжалуйте решение о призыве в вышестоящую пк москвы и уже там представляйте документы по диагнозу

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос в чем, идти ли сразу в любой день и пытаться достучаться до глав врача военкомата, согласится ли он принять меня, как говорится без записи?

Стучаться до районного военкомата уже поздно, т.к. в отношении вас уже принято решение о призыве. А если решение о призыве принято, то его необходимо оспаривать в вышестоящую ПК или суд. Думаю для накачала вам стоит написать жалобу в вышестоящую ПК с просьбой вызвать вас на КМО и приложить к заявлению копии мед.документов.

Почему не стоит тянуть с вопросом об освобождении от службы на примере моей истории

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...